Фотопрезентация участников ВОВ. Посвящается участникам ВОВ, родственникам педагогов и воспитанников нашего детского сада.

СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ФАЙЗУЛЛИНА
 

Комментарии

Мудрецов Игорь Вячеславович

Хороший ролик. Вот только мне не хватило информации, я хотя бы увеличил шрифт, данные совсем не возможно прочесть. Для внутреннего использования, я понимаю, они и вовсе не нужны, когда знаешь ХуИзХу. А вот так, со стороны... Причем, даже ролик нет нужды редактировать и менять, а добавить бы к ролику еще текстовый файл, с пояснениями, вот тогда.... )))

Извините, это просто мое мнение, не в качестве замечания автору работы, а в качестве замечания вообще.

СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ФАЙЗУЛЛИНА

Спасибо за совет. Как нибудь в очередную пандемию найду свободную минутку и обязательно всё исправлю.

Сметанкина Тамара Васильевна

Светлана Владимировна, спасибо за такой замечательный фильм. Понравилось всё: большая работа, что Вы проделали, оформление фильма, как всегда на высоте и привлечение фотографий ветеранов ваших сотрудников. Я как-то у детей всё собираю, а сотрудников ни разу и не привлекла к этому делу. Спасибо ещё раз. Предлагаю посмотреть и на наших ветеранов и тружеников тыла: https://www.youtube.com/watch?v=02GBj30y6ss

СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ФАЙЗУЛЛИНА

Спасибо за отзыв. Эта работа подтверждает, что нет такой семьи, которой бы не коснулась та страшная война.

Ялалова Ильмира Фаритовна

Светлана Владимировна, отличное видео, узнала героическое прошлое родных людей своих коллег, угадываются знакомые черты в лицах прадедушек и прабабушек. Спасибо за проделанную работу!

СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ФАЙЗУЛЛИНА

Спасибо за вашу оценку моего труда. Ваше мнение мне особенно важно.