Для тех с кем были вместе .. (с успешным окончанием колледжа) !!!

Братухина Ольга Афанасьевна

Поздравляю с окончанием колледжа.
Теперь вы уже взрослые деловые люди и точно знаете, что не все так просто даётся этой жизни. Поэтому хочу вам пожелать всегда слушать своё сердце и стремиться к воплощению своих мечтаний. Пусть в вашей жизни будет много удачных стартов, больших побед и просто замечательных дней.
Пусть в трудовой деятельности вам сопутствует удача и везение! На профессиональном пути пусть будут только хорошие, понимающие и добродушные люди!
Пусть судьба приведёт вас к тому, к чему стремитесь и чего желаете!
Еще желаю мудрости! Ведь именно она способствуют благополучию в жизни. Не нужно тонуть в сомнениях, так как они приводят к болезненным падениям.
Сегодня день не просто особенный, а для вас один из самых ожидаемых дней. Ведь именно сегодня вы навсегда прощаетесь с колледжем.
За время ваших странствий в мире знаний у вас был целый океан разных впечатлений, ярких и неповторимых дней, которые вы уж точно не забудете
Вы все молодцы и умницы! Идите уверенно вперед! У вас все сложится наилучшим образом! Главное верить в себя и не останавливаться на достигнутом!
Желаю целеустремленности и силы для успешного продолжения дороги. Пусть будут рядом любимые люди, любимая работа, любимое дело. Здоровья, счастья и успехов!