Рабочая тетрадь: руководство для выполнения практических работ по дисциплине «Документационное обеспечение управления» для специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, 2020 г.

Евсюкова Татьяна Александровна

Евсюкова, Т.А.

Рабочая тетрадь: руководство для выполнения практических работ по дисциплине «Документационное обеспечение управления»: учеб. пособие / Т.А. Евсюкова; Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Острогож. многопроф. техникум. – Острогожск: ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум», 2020. – 80 с.

В руководстве изложен порядок выполнения практических работ по дисциплине «Документационное обеспечение управления, дается вводный инструктаж, вопросы и задания при допуске к работе, методические указания для выполнения заданий, задания и вопросы для зачета, необходимые литературные источники. Рабочая тетрадь составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения. Учебное пособие предназначено для студентов техникума, обучающихся по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения. 

Скачать:

Предварительный просмотр: