СЫН ТОЖЕ УЧАСТВУЕТ В ПРОЕКТЕ. ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РОССИИ. АВТОР НИКИШОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.

Никишов Владимир Николаевич

Проект.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл puteshestvie_po_rossii.docx12.46 КБ

Предварительный просмотр:

Путешествие по России

Здравствуйте, высокопочитаемые читатели. Мы начинаем рассказ «путешествие по России». Этот Рассказ отличается от других тем, что его написал ученик 9-ого класса, а ещё что в рассказе пишется не об 1- ом месте России, а сразу о нескольких. И так мы начинаем!

           Россия – что же это? Конечно же, для многих читателей. Россия – это родина. Россия – это самая большая по площади страна, самая великая держава, ну и наконец, одна из самых богатых стран мира.

           В нашей стране есть много разных деревьев такие как: берёза, сосна, дуб, осина, и многие другие виды деревьев. Есть уникальное озеро Байкал. Я думаю многие из вас задались вопросом – почему уникальное? А потому что одна половина озера солёная, а другая пресная. Это 1 –но из уникальных мест России. В России есть много красивых городов кроме Москвы и Санкт-Петербурга, например: Волгоград, Самара, Саранск, Керчь, Севастополь. Городов много не перечислить, но лично для меня роднее и ближе город, который не каждый знает, город Краснослободск. В городе Краснослободске живут мои друзья, родственники, учителя. Хотя в Краснослободске не так  много мест где можно посидеть или собраться с одноклассниками и друзьями, но, он останется для меня всё таким, же родным и настолько знакомым городом, что я никогда не забуду его.

           Я думаю пора заканчивать рассказ, потому что о родных городах и сёлах, да и вообще о местах можно очень долго писать и говорить. Так и заканчивается мой рассказ.

                                 

                                    Автор сочинения Никишов Николай Владимирович.