В Санкт-Петербурге пройдет семинар по вопросам интеграции инициативы по поддержке опорных университетов и приоритетного проекта «Вузы как центры пространства создания инноваций»

27 апреля 2018 года в г. Санкт-Петербурге пройдет однодневный семинар для образовательных организаций высшего образования – участников приоритетного проекта «Вузы как центры пространства создания инноваций» и опорных университетов. Инициатором мероприятия выступает Министерство образования и науки Российской Федерации.

В рамках семинара предусмотрена работа дискуссионных площадок по вопросам интеграции инициативы по поддержке опорных университетов и приоритетного проекта «Вузы как центры пространства создания инноваций», корректировки модели университетского центра, а также мониторинга и оценки результатов деятельности вузов в 2018 году.

Участие в семинаре примут представители Минобрнауки России, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, руководители образовательных организаций-участников приоритетного проекта, на базе которых созданы специальные университетские центры, а также представители партнеров университетских центров.

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon programma_seminara.pdf279.72 КБ

Предварительный просмотр:

Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com