Именно сегодня...

Овсянникова Светлана Викторовна

Рекомендации

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon imenno_segodnya_u_menya_budet_spokoynyy_den.doc25.5 КБ

Предварительный просмотр:

        Именно сегодня у меня будет спокойный день, и я буду счастлива. Счастье-это внутреннее состояние каждого человека. Счастье не зависит от внешних обстоятельств. Мое счастье заключено внутри меня. Каждый человек счастлив настолько, насколько он хочет быть счастлив.

        Именно сегодня я включусь в ту жизнь, которая окружает меня, и не буду пытаться приспособить ее своим желаниям. Я приму моего ребёнка, мою семью, мою работу и обстоятельства моей жизни такими, какие они есть, и постараюсь полностью им соответствовать.

        Именно сегодня я позабочусь о своем здоровье. Я сделаю зарядку, буду ухаживать за своим телом, избегать вредных для здоровья привычек и мыслей.

        Именно сегодня я уделю внимание своему общему развитию. Я займусь полезным делом. Я не буду лениться и заставлю работать свой ум.

        Именно сегодня я продолжу свое нравственное самосовершенствование. Я буду полезной и нужной своему ребёнку, семье, себе самой.

        Именно сегодня я буду доброжелательна ко всем. Я буду выглядеть как можно лучше, буду любезной и щедрой на похвалы. Я не буду придираться к людям и пытаться их исправить.