Главные вкладки
Забавников Павел Николаевич
Сайт преподавателя английского и китайского языков
Профессия: Преподаватель Английского языка и Экономики
Профессиональные интересы: Иностранные языки, интерактивное обучение, работа в группах.
Увлечения: Иностранные языки, музыкальные инструменты, спорт, цифровые технологии, политика.
Регион: Хабаровский край
Населенный пункт: Комсомольск-на-Амуре
Место работы: КГБ ПОУ №2
Звание, ученая степень: Преподаватель
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/zabavnikov-pavel-nikolaevich"Тот, кто, повторяя старое, узнает новое, может быть учителем"

О себе
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Меня зовут Забавников Павел Николаевич. Я работая в КГБ ПОУ№ 2 г. Комсомольска-на-Амуре преподавателем английского языка и экономики. Моя страсть- это иностранные языки. Я в совершестве владею английским и китайским языком и, с удовольсвием, передаю свои знания и любовь к ним своим студентам. О обожаю активные формы работы на уроках, люблю общение и групповые занятия. Пытаюсь принести позитив и хорошее настроение каждому студенту и привить интерес к изучению своего предмета.
Мои увлечения это активные виды спорта. Занимаюсь футболом, баскетболом, воллейболом, большим и настольным теннисом. Играю на гитаре и синтезаторе. Люблю новые знакомства, общение с людьми, обмен опытом, веселые и интересные компании.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
"Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери
"Портрет Дориана Грея" Оскард Уаилд
"Записки о Шерлоке Холмсе" Артур Коннан Доиль
"Человек в железной маске" Александр Дюма

Мой взгляд на мир
Современный мир в контексте моего понимания- это огромная площадка с неограниченными возможностями и огромным колличеством информационных ресурсов. Современные технологии открывают для нас полную свободу выбора, возможность раскрыть себя в миллионах различных сферах и нишах. Это огромное поле,в котором каждый из нас способен вырастить свое дерево счастья, дерево возможностей.
Однако, современный мир- это место огромной и жестокой конкуренции и выходить в него необходимо подготовленным и конкурентноспособным. Я считаю, что только подготовленный к жизни в этом миру, способен достигнуть огромных успехов и выделиться из толпы конкурентов. Наша с Вами задача, создавать таких людей, учить и готовить к жизни в миру- прекрасном и полном возможностей, но порой жестоком и конкурентным.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты