Техническое оснащение урока

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Техническое оснащение урока

Здравствуйте, уважаемые коллеги! В нашей школе нет технической возможности проводить уроки с помощью ИКТ, доступом в Интернет или даже распечатать материалы к уроку. А как у Вас?

Спасибо.

Ольга Александровна,
Ольга Александровна, оснащение кабинета зависит от финансирования школ, в Нижневартовске у учителей есть возможность, я с удовольствием работаю в кабинете и ученики, в классах, где я работаю, любят работать за моим компьютером, у меня в кабинете проведен интернет, есть принтер, сканер, документ камера, интерактивная доска с проектором, мне приходится самой покупать бумагу и заправлять принтер, с бумагой помогают дети и родители. Но так не у всех учителей города. В нашей школе директор, зам. по информатизации и зам. по АХЧ стараются всем оснастить кабинеты и создают хорошие условия для учителей.
Спасибо за информацию,Наталья
Спасибо за информацию,Наталья Николаевна! У нас же в Новокузнецке в пределах одной школы нет пока никакой материально-технической базы, а во многих школах уже давно есть.Возмущает то,что требования есть, а условия не созданы.
Техническое оснащение урока
Я живу в Подмосковье. В нашем регионе уделяется много внимания образованию, но оснащение школ также оставляет желать лучшего. У нас в образовательном учреждении всего одна интерактивная доска и два проектора на всю школу. Это капля в море... Хотя я только за ИКТ в образовании.
Техническое оснащение урока.

Преподаю английский язык в провинциальной школе. В школе есть классные комнаты оборудованные ТСО. Однако оснащение школы оставляет желать лучшего. На уроки ношу собственный ноутбук, через интернет магазины заказываю мультимедийное приложение к УМК, по которым преподаю английский в школе.

Техническое оснащение урока.

Преподаю английский язык в провинциальной школе. В школе есть классные комнаты оборудованные ТСО. Однако оснащение школы оставляет желать лучшего. На уроки ношу собственный ноутбук, через интернет - магазины заказываю мультимедийное приложение к УМК, по которым преподаю английский в школе.

Техническое оснащение урока

Екатерина Юрьевна, носит ноутбук да еще покупать мультимедийное приложение к УМК-это же разориться можно Все так дорого. У нас есть оснащение в кабинете, но, я бы сказала, допотопное: компьютер, видеодвойка, магнитофон, CD player, DVD player. А хочется интерактивную доску, мультимедийный проектор, но класс крошечный, поэтому нет возможности. А другие кабинеты оснащены неплохо.