Баллы за активность в работе сети.

132 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Баллы за активность в работе сети.

Уважаемые коллеги и администраторы! Кто может объяснить,почему пропадают заработанные баллы за активность:было 179,а сейчас 148?.

Баллы за активность

Я задавала тот же вопрос администратору сайта и мне объяснили, что по новой системе остаются баллы только за год, а остальные по истечении года пропадают. Ведь заказать благодарность или сертификаты вы можете 1 раз в год, значит это правильно и Вам уже не нужно выщитывать свои баллы.

А что значит "выЩИтывать"???

А что значит "выЩИтывать"???

Описка,наверное!

Описка,наверное!

Баллы за активность в работе сети.

Как только вы перестанете считать баллы, вам, наконец-то захочется просто пообщаться.Желаю приятного общения!

Благодарность за активность

Благодарность за активность на сайте при аттестации учитывается?

Сколько полезного и сколько

Сколько полезного и сколько хороших людей на сайте, зачем вам баллы? пишите комментарии, дружите и жизнь прекрасна!

Мы живём не ради баллов,а

Мы живём не ради баллов,а ради интереса к жизни,к своей профессии,любви к детям.

Полностью согласна с Вами!!!!

Полностью согласна с Вами!!!! Я новичок, но постепенно втягиваюсь!!!! Столько всего интересного!!!!Жизнь прекрасна и удивительна!!!!

баллы

Вы знаете, их не хочется считать и действительно хочется просто общаться,делиться опытом,узнавать новое и новых людей,но к сожалению наша система нас принуждает вести эту бухгалтерию......Это ужасно....!

Баллы

Я тоже считаю, что это ужасно, но такова система и кто только придумал нашу жизнь и любовь к детям измерять баллами.

Я уже писала,что тот,кто не

Я уже писала,что тот,кто не работал ни одного дня в школе...

баллы

Первое время заглядывала и считала баллы, а когда начала общаться с людьми просто забыла про них.
Неужели общение менее дорого? Ведь это та же активность...

Баллы за активность

девочки не ужели на работе вам не надоели эти баллы !! где же та ,,,,наша работа с детьми а не с бумагами и компьютером ,Ведь мы раньше работали не за баллы а просто шли к детям и они ждали нас Кто давно работет с детьми тот меня поймет

Баллы за активность

девочки не ужели на работе вам не надоели эти баллы !! где же та ,,,,наша работа с детьми а не с бумагами и компьютером ,Ведь мы раньше работали не за баллы а просто шли к детям и они ждали нас Кто давно работет с детьми тот меня поймет

Согласна с вами.Радоваться

Согласна с вами.Радоваться успехам детей - не это ли главное ?

Баллы

Елена Вячеславовна,а что прикажете делать? Сейчас ведь другое время ,другие принципы,другие требования!И рада бы я работать так,как Вы рекомендуете,педстаж у меня 25 лет ,да вот аттестация прижимает....

Баллы

Дорогие девочки! Если Вы не против,разрешите присоединиться к обсуждению по данному вопросу также и мальчикам. Согласен с Еленой Вячеславовной. Время сейчас другое, требования тоже. А вот ценности и принципы (настоящие, можно сказать фундаментальные, а не те фальшивые, блестяшки-тельцы золотые, которые нам пытаются внушить некоторые...) всегда были, есть и будут одни и те же.

баллы

Вот и считаем, и прибавляем, и смотрим,ну и общение с педагогами из других регионов тоже не последнее дело.

У нас так же в дет саду!!!!!

У нас так же в дет саду!!!!! А поставить бы работать тех чиновников на эти баллы !,,,,Я также не умела работать на компьютере а аттестация заставила и баллы я тоже считаю, и заведующей за каждое дело отчитываешься, чтобы был лишний балл к зарплате Вот о чем и речь, что у нас очень много лишней работы Но приходится все это делать

Раньше не подсчитывали баллы

Раньше не подсчитывали баллы и образование было самое лучщее в мире.Так и хочется вспомнить уже известную басню И.Крылова...

Людмила Александровна !Я вижу

Людмила Александровна !Я вижу у вас тоже большой опыт работы Мы с моей, напарницей,отработав 30 лет непрерывного стажа почему то должны доказывать чиновникам что мы соответствуем своей должности И категорию нам, кто с большим стажем, должны присваивать автоматически Я думаю что со мной многие бы согласились НО УВЫ,,,,,!!!!!

Я за обеими руками.Я уже

Я за обеими руками.Я уже "Ветеран труда" ,мой стаж 41 год,имею три музыкальных образования,преподавала в музыкальной школе в Германии.так что,надеюсь,я уже заработала свои баллы...

Людмила Александровна,

Людмила Александровна, испытываю гордость за наше образование и одновременно горечь, когда читаю записи на форуме. Гордость за то, что такие педагоги, как Вы до сих пор верны своему делу, беззаветно преданы детству, чтобы не случилось. Это для Вас награда " Сердце отдаю детям" и конечно, просто стыдно за государство, которое заставляет человека, имеющего за плечами такой опыт работы сидеть считать баллы и отчитываться о проделанной работе.

Людмила Павловна,спасибо за

Людмила Павловна,спасибо за понимание,но,увы,приходится,как первоклашке отчитываться за каждый балл...

Я, полностью с вами согласна.

Я, полностью с вами согласна. Стаж работы 31 год

Я это недавно прошла.поэтому

Я это недавно прошла.поэтому свежи воспоминания.

Я это недавно проша.свежи

Я это недавно проша.свежи воспоминания.Стаж 41 год и ты должен отчитываться за каждую букву,как начинающий ученик.

Я это недавно проша.свежи

Я это недавно проша.свежи воспоминания.Стаж 41 год и ты должен отчитываться за каждую букву,как начинающий ученик.

Я это недавно проша.свежи

Я это недавно проша.свежи воспоминания.Стаж 41 год и ты должен отчитываться за каждую букву,как начинающий ученик.

Я это недавно проша.свежи

Я это недавно проша.свежи воспоминания.Стаж 41 год и ты должен отчитываться за каждую букву,как начинающий ученик.

Я это недавно проша.свежи

Я это недавно проша.свежи воспоминания.Стаж 41 год и ты должен отчитываться за каждую букву,как начинающий ученик.

Я это недавно проша.свежи

Я это недавно проша.свежи воспоминания.Стаж 41 год и ты должен отчитываться за каждую букву,как начинающий ученик.

Я это недавно проша.свежи

Я это недавно проша.свежи воспоминания.Стаж 41 год и ты должен отчитываться за каждую букву,как начинающий ученик.

Я это недавно проша.свежи

Я это недавно проша.свежи воспоминания.Стаж 41 год и ты должен отчитываться за каждую букву,как начинающий ученик.

Я это недавно проша.свежи

Я это недавно проша.свежи воспоминания.Стаж 41 год и ты должен отчитываться за каждую букву,как начинающий ученик.

Абсолютно согласна со всеми.

Абсолютно согласна со всеми. Так хочется просто работать с детьми, не думая о разных бумажках, но нас, стажистов, поставили в такие условия, что постоянно приходится говорить о том, что ты сделала, доказывать, что ты достойна. Все категории нам уже пора давать без подтверждения и доказательства того, что ты достоин той или инойкатегории, хотя бы за то, что столько лет отдал детям. А это ведь совсем нелегкое дело.

Копить баллы придумал тот

Копить баллы придумал тот ,кто никогда не работал в школе.

я не согласна с вами в плане

я не согласна с вами в плане того, что присуждать и подтверждать категорию только за выработанный стаж, к сожалению есть такие педагоги и их немало, что еще горестнее, которые только высиживают время на работе, абсолютно не заинтересованные своей работой, стаж вырабатывают и все....все-таки нужны доказательства и подтверждения того, что ты достоин повышения категории, хоть и нелегко все это дается.

Баллы за активность в работе сети.

Общение с педагогами с других регионов - интересное дело, узнаю о разнообразных рабочих моментах в других городах России. Мне это интересно, как и другим конечно же педагогам. Так можно и общение вести с коллегами и баллы увеличивать.

Общение вести с коллегами -

Общение вести с коллегами - единственный балл вам,как человеку,способному общаться чисто без всякой выгоды.

Девочки подскажите пожалуйста

Девочки подскажите пожалуйста а баллы за активность на сайте на что влияют ??Влияют ли они на стимулирующие к зарплате ??

Неужели вы так наивны?

Неужели вы так наивны? Конечно на зарплату они не влияют на стимулирующие к зарплате.

Людмила Александровна !!

Людмила Александровна !! Просто затаилось маленьное ВДРУГ Я уже ни чему не верю и ни чего не жду,,,,Так все надоело ,,,Мы уже как роботы запрограмированные

Толи ещё будет...нас

Толи ещё будет...нас запрогамировали,начиная с 90-х

Толи ещё будет...нас

Толи ещё будет...нас запрогамировали,начиная с 90-х

И снова эти баллы!

Уважаемые коллеги! Прочитала все комментарии! Да, у всех одна боль! Дадите вы наконец, управленцы, работать с улыбкой на лице (как прежде!). Просто загнали педагогов (великих тружеников во имя детей!), превратили в "зомби"..., а дети - пусть подождут, каждый день начинается с бумаг. Ведь не можем доказать элементарные вещи: бумажки-фантики дороже! А вы говорите, не считайте баллы!
Стойкости вам, оптимизма и твердости духа!

Спасибо за поддержку-быть

Спасибо за поддержку-быть стойкими,оптимистами и иметь твёрдость духа.

Спасибо!

Спасибо!

не стоит благодарности,всегда

не стоит благодарности,всегда рада помочь,если это в моей компетенции.

Баллы за активность в сети

Татьяна Александровна, я думаю многие солидарны с вашим мнением, однако каждый день мы вынужденны проделывать манипуляции с этими пресловутыми "бумагами", а что делать? Таковы инновации в ДОУ - всё для детей!, хоть тут поговорим, хотя мы тут тоже наверно благодаря аттестации !

Страницы