День открытых дверей

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
День открытых дверей

В нашем садике будет проходить День открытых дверей. Всем сказали подготовиться. Я буду проводить это мероприятие впервые. Поделитесь  пожалуйста своим опытом, как у вас проходят  такие мероприятия.

День открытых дверей.

Уважаемая Ирина Александровна. В прошлом учебном году в нашем детском саду проводился День открытых дверей.Родителям предлагалось посетить любой вид детской деятельности. Мы предложили родителям план дня и попросили отметить те моменты которые они хотели бы посетить. (что бы избежать большого количество родителей на одном виде деятельности). Каждый педагог написал подробный конспект каждой деятельности с детьми, включая зарядку, игры и прогулку и НОД.Это конечно лишняя нагрузка на педагога. Но нам это помогло чувствовать себя уверенно, учесть все мелочи. Родители остались довольны. Надеюсь мой опыт хоть немного поможет вам подготовится к этому испытанию.

Да, Ирина Александровна, мне

Да, Ирина Александровна, мне тоже в этом году предстоит участвовать впервые в таком мероприятии, волнительно...но мы справимся!)Приобретем бесценный опыт, главное спокойствие!

День открытых дверей

Уважаемая Ирина, не волнуйтесь, не переживайте! Смотря какая тема заявлена!?
Пройдите по ссылке: http://nsportal.ru/albom/2017/04/21/botvina-elena-vladimirovna/provedeni...
Это мой сайт, где Вы можете познакомиться с тем как мы с коллективом достойно провели данное мероприятие!