Праздники.

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Праздники.
Экологические даты и экологические мероприятия в школе.
Экологические даты.
Какие экологические праздники проводятся в школах ежегодно?
ЭКОПРАЗДНИКИ В ВЫРУБОВСКОЙ ШКОЛЕ
день Земли, день птиц, праздник русской берёзки, день экологической безопасности, день борьбы с курением, неделя исследовательской работы " Я и окружающая среда", праздник Золотой осени, праздник ХЛЕБА..а сколько викторин, конкурсов, в которых ребята очень любят участвовать. Наверное, благодаря этому, наши ученики много лет не уступают призовые места на олимпиадах разного уровня!!!
Экологические даты
Хочу дополнить комментарий Дувановой Н.М. Наша школа носит статус экологической школы области. Помимо отмеченных мероприятий у нас ежегодно проводится неделя экологии. Каждый день этой недели - экологический праздник для ребят. Надолго запоминаются детям такие праздники, как КИС-ШОУ, экологические суды,а так же деловые игры, презентации социальных проектов по экологическим проблемам.
экологические даты
Хочу поделится о работе нашей Шпалозаводской школы,где уже на протяжении 42 лет осуществляет свою деятельность школьное лесничество "Березка". Основными мероприятиями являются Урок чистой воды,Экологический праздник "Мир природы глазами детей" и т.д.
В нашей школе проводится

В нашей школе проводится акция "Каждой птице по скворечнику!" Ребята с большим удовольствием принимают участие в этом мероприятии.