профессиональный конкурс "Учитель года"

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
профессиональный конкурс "Учитель года"

Как "правильно" поучаствовать в конкурсе "Учитель года"? Какие документы для этого нужны? Спасибо.

Здравствуйте. Скажите

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а вы уже прошли школьный и муниципальный (районный) этапы?

Добрый вечер! Нет. У нас нет

Добрый вечер! Нет. У нас нет школьного этапа. Сразу муниципальный. Но на муниципальном два этапа: 1.представление своей концепции; 2.урок по своему предмету. Только за день говорят класс и тему. Вот это и самое страшное: не знаешь заранее класс и тему. Я даже не знаю какие этапы урока надо показать, можно ли презентацию или видеоматериал на видео. Короче не знаю ничего.

Антонина Николаевна! Не

Антонина Николаевна! Не переживайте! Этот конкурс должен быть в жизни каждого учителя! Это ценный опыт, который вы приобретаете, а также передаете свой! А положение о конкурсе должно прийти Вам на школу и там все подробненько будет описано! Удачи Вам!

Антонина Николаевна! Не

Антонина Николаевна! Не переживайте! Этот конкурс должен быть в жизни каждого учителя! Это ценный опыт, который вы приобретаете, а также передаете свой! А положение о конкурсе должно прийти Вам на школу и там все подробненько будет описано! Удачи Вам!

О конкурсе

Я в этом году стала победителем муниципального конкурса. Это захватывающее мероприятие. Очень интересное и в то же время ответственное. Главное увлечь ребят, и все будет в порядке.

Добрый день, Лариса Абрамовна

Добрый день, Лариса Абрамовна. Вы могли бы поподробнее об этом рассказать: какие документы готовили, как правильно представить свою концепцию и т.д. Короче, всё, что можно. Спасибо. Можно общаться по электронной почте: SKLARENKO_an69@mail.ru

Здравствуйте. Участвую в

Здравствуйте. Участвую в конкурсе не первый раз и имею неплохой опыт.Вообще вам на учреждение должно придти положение. Там в принципе все стандартно. Заявление. Информационная карта. Опыт пед.работы. Фотографии. Вот вам адрес моей электронки rypisov_max@mail.ru, пишите,если что помогу, могу как образец документы выслать. Удачи.