ПРОшколу

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ПРОшколу

ЧТО случилось с ПРОшколой?
http://vk.com/club51252134

На каком сайте будем общаться

На каком сайте будем общаться пока ПРОшкола недоступна?
http://nsportal.ru/proshkolu

А что все-таки случилось? Я в

А что все-таки случилось? Я в шоке, осталась без друзей и без общения

Владимир Николаевич, я с

Владимир Николаевич, я с прошлого понедельника не могу зайти на наш сайт. Первый раз у меня,правда, получилось, мелькнула и тут же пропала надпись "Наш сайт атаковали враги"!!! Сегодня поялась новая Прошкола, очень удобно кем-то прихватизированная. прошколу.инфо. Зайти на новый сайт не получается, видимо , захватчики нас не ждут.

Сейчас "прошлась" по фамилиям

Сейчас "прошлась" по фамилиям пользователей на Прошколу.инфо. встретила только 6 знакомых фамилий учителей, которые постоянно выходили на сайт Прошколу.ру. НО ЭТО СОВЕРШЕННО не наш сайт. Видимо, наш мы никогда уже не увидим......

прошколу.инфо это модуль

прошколу.инфо это модуль ПРОшколы (его новый проект)
думаю
что чудо-программисты
пытаются восстановить ПРОшколу в полном объеме
мне не понятно
почему молчит Робот
ну хотя бы мне письмо можно было написать ...

Этот модуль существовал с

Этот модуль существовал с самого начала.

Крупная авария в дата центре.

Крупная авария в дата центре. Идут восстановительные работы.
Инженеры работают, скоро обещают исправить. Приносим свои извинения.
(получил письмо от Робота Роботовича ПРОшкольного)

Интересно, когда уже

Интересно, когда уже Роспотребнадзор прикроет этот бедлам? Пользователей несомненно жаль, но в целом этот сайт,в том виде в котором он существовал последнее время, назвать образовательным можно с Большой натяжкой.

мне с учениками

мне с учениками
удобнее работать на ПРОшколе

Зря вы так нападаете на

Зря вы так нападаете на Прошколу. Очень хороший был сайт и для общения, и для обмена опытом. Надеюсь, что скоро все наладится.Без понятия, кто там отмывал деньги, но нам, простым учителям, без данного сайта туго. На каком сайте еще можно так пообщаться и найти столько новинок.

Подобных ресурсов (в плане

Подобных ресурсов (в плане "новинок") в сети немало. Причем, модерируемых, а следовательно и более качественных. Что до общения, тут вопрос для меня лично далеко неоднозначный. Да и не нападаю я, просто высказал свою точку зрения.

Мелькнула странная мысль: а

Мелькнула странная мысль: а не вирус ли это? ))) ПроШкола "слегла", "Наша Сеть" подкашливает... Или все же это происки "врагов"? )))))))))))))))

Сайт ПРОшколу будет доступен

Сайт ПРОшколу будет доступен в ближайшие дни
Ведутся технические работы по устранению аварии на сервере. Приносим свои извинения.
Команда Прошколу.ру
proshkolu2000@mail.ru

Будем надеяться, что это

Будем надеяться, что это временные трудности.До скорой встречи!

Будем надеяться, что это

Будем надеяться, что это временные трудности.

Ну, вот, а Вы переживали. Все

Ну, вот, а Вы переживали. Все будет хорошо. Главное убить врага в себе, а остальные разбегутся. )))

Сайт ПРОшколу доступен

Сайт ПРОшколу доступен