Онлайн тесты, конструктор контрольных работ

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Онлайн тесты, конструктор контрольных работ

Коллеги, посоветуйте сайт, в котором в онлайне можно создавать тесты, смотреть статистику выполнения и ошибки учеников. Я уже с методичками "запарилась", хочется быстрого и простого инструмента. Не предлагайте только скачивать программу cheeky

Создание онлайн-тестов

Людмила, вот онлайн-конструктор контрольных работ, там есть база заданий и комплектов, которые можно использовать для подготовки учащихся к ЕГЭ, ГИА, олимпиадам. База методических материалов наполняется каждый день, но говорят к концу месяца будут все вопросы по всем предметам со всех учебных пособий ;) Кроме того обещают возможность проходить созданные тесты в онлайн режиме (с 5 разными типами заданий) и показывать статистику правильных ответов по каждому ученику. Пока там этого функционала нет. Ссылка на сайт: https://testonik.net/r/1y Скажете потом как Вам.

Осваиваю MOODLE

Осваиваю MOODLE

Конструктор тестов

Спасибо, Валерия. я не могла найти отечественных нормальных сайтов. там установи программу, там сразу нужно заплатить, там еще что-то... )
отличный сайт, создала несколько контрольных работ по нужным темам и добавила пару своих разработок) но не нашла как давать задания ученикам онлайн? Александр, а что у Мудл есть подобные возможности разве?

Это целая система

Это целая система дистанционного обучения. Его установило на своем сайте ЧОУ, с которым я сотрудничаю как репетитор, организовало курсы для своих педагогов. Сейчас наполняю свой курс, включая тесты. Тут еще мне пришло приглашение:https://newtonew.com/overview/stepic-org-how-to-1

Или вот https://newtonew.com
https://newtonew.com/overview
Конструктор тестов, создать контрольную онлайн

Спасибо, Александр! Посмотрела проекты, очень достойные, но не нашла то чего искала в них;) Буду применять их в других целях, но по созданию тестов, контрольных, олимпиад больше понравился Тестоник.

онлайн-тесты, создать контрольную

Согласна, я сама пользуюсь иногда американскими конструкторами, но там все очень сложно и непонятно. Здесь все на интуитивном уровне ясно. По поводу функций - да. Мне ответили, что будут до конца месяца возможность онлайн-тестирования учеников.

Онлайн тесты

http://uztest.ru/Посмотрите этот сайт. Там много готовых тестов, пробный период 7 дней.

онлайн тесты

спасибо, Ольга за отзывчивость! но справедливости ради должна сказать, что сайт не удобный. не знаю как его можно использовать в моей деятельности

Уважаемая Людмила Андреевна!

Уважаемая Людмила Андреевна! Есть мастер-тест, по-моему неплохой. Забейте в адресную строку: Мастер-тест или вот ссылка:http://master-test.net/. Посмотрите. Можно создавать тесты и проверять знания учащихся. Мастер-Тест — это бесплатный интернет сервис, который позволяет создавать тесты.
Вы можете создавать как онлайн тесты так и скачать и проходить тест без подключения к интернету. И для этого Вам не нужно устанавливать на компьютер дополнительные программы.И еще вот ссылка, возможно, пригодиться https://www.kursoteka.ru/my/ курсотека. Желаю удачи!!! Надеюсь моя информация будет для Вас полезнной и востребованной!