Коллекционирование

29 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Коллекционирование

Коллеги, кто увлекается коллекционированием, как видом хобби?

Хобби

Я, коллекционирую слонов, тарелочки разных городов и стран. А вы ?

Здравствуйте, я собираю

Здравствуйте, я собираю календари еще с детства и магниты различные. А с ребенком сейчас собираем киндер - игрушки!

Коллекционированием не

Коллекционированием не занимаюсь, а вот магниты с видами мест, где удалось побывать, стала собирать.

Коллекционирую карманные

Коллекционирую карманные календарики.

Я лет 35 назад тоже собирала

Я лет 35 назад тоже собирала маленькие календарики (особенно с видами городов).Но постепенно увлечение сошло на "нет". Сейчас, в эпоху интернета, можно увидеть любой город. Но календарики хранятся.

Я коллекционирую магниты с

Я коллекционирую магниты с видами разных городов.

Коллекционирование

Друзья, наше издательство выпускает различную сувенирную продукцию, в том числе и магниты с разными видами городов. Собственное фото-агенство, сотрудники за 20 лет работы отсняли очень много видов городов в разных странах, у нас даже сформированы фото-выставки "Планета Земля". Ну и конечно большой ассортимент открыток, календариков и закладок. Если интересно, пишите на почту book@agniart.ru , всем отвечу. Алена.

Я коллекционирую шкатулки,

Я коллекционирую шкатулки, монеты. С детства сохранилась коллекция марок, значков. открыток. календариков.

Я коллекционирую головоломки

Я коллекционирую головоломки и недавно стала собирать четки...(интересно)

Я коллекционирую головоломки

Я коллекционирую головоломки и недавно стала собирать четки...(интересно)

Я коллекционирую головоломки

Я коллекционирую головоломки и недавно стала собирать четки...(интересно)

Я коллекционирую ангелочков

Я коллекционирую ангелочков (статуэтки, поделки, куклы, картины и др)

коллекции

Уважаемая Анна Алексеевна, моя сестра тоже собирает фигурки ангелочков, я ей привожу их из разных стран.

коллекции

Из своих путешествий я привожу магниты, дарю их всем коллегам, друзьям, еще я привожу кукол в национальных нарядах и обязательно сделанных кустарным способом.

А у меня дома кошачий музей:

А у меня дома кошачий музей: http://my.mail.ru/mail/ulya5215532/photo/My_home_cats_museum-
Но еще я завела так называемый виртуальный кошачий музей: http://my.mail.ru/community/blog_ulya5215532/084669D947F3F872.html
А еще немножечко занимаюсь нумизматикой. Просто собираю монетки, которые либо кто-то мне подарил, привез из поездки, или самой что-то попалось интересное...

У меня в детстве были кошки и

У меня в детстве были кошки и собаки. Животные - наше спасение при стрессах, наши лучшие друзья. Они не отвернутся в горе, не побегут по своим делам... Они улыбаются глазами, как люди, когда радуются.

А еще я тоже, как и Вы,

А еще я тоже, как и Вы, собираю попавшиеся монетки (и России, и заграничные, и старинные).

Колокольчики

Мое увлечение -колокольчики. С каждой поездки привожу колокольчики с видами города, так же дарят друзья, коллеги, знакомые и даже дети( уже знают мое увлечение).Не ожидала, что столько разных видов колокольчиков может быть. И у каждого свой "голос". Приятно иногда послушать колокольный перезвон.
А так же собираю гжельские статуэтки животных.

А мы с дочкой собираем марки.

А мы с дочкой собираем марки. Вернее, продолжаем коллекцию дедушки. Выбираем по принципу: красивая, яркая - значит, берем! :)

Открытки

В детстве долгое время собирала открытки: новые, подаренные. В 90 -е годы... как - то всё стихло, потом, по привычке снова начала собирать, но их накопилось так много, что пришлось отказаться от увлечения. Унесла всё в школу, так и хранится там огромная коробка с открытками, иногда с детьми их рассматриваем, выбираем сюжеты для каких - нибудь рисунков.

Мне интересно

Мне интересно коллекционировать фарфоровые статуэтки. Еще недавно увлеклась фигурками кошек из стекла, только черных!))

Коллекционирую монеты и

Коллекционирую монеты и магнитики разных стран и городов.

А сейчас занимаюсь пазлами.

А сейчас занимаюсь пазлами. Собираю, фотографирую, создаю коллекцию из фотографий собранных пазлов: https://vk.com/album-19412423_235970719 Количество приближается к 300. Самый маленький пазл (детский) ОТ 15 деталей. Самый большой из собранных на сегодня - на 4000 деталей.

Коллекционирование

С детства люблю собирать разные виды открыток и марок из разных стран мира.Марок накопилось уже 2 толстых альбома!!! С увлечением продолжаю заниматься этим хобби и сегодня!

Коллекционирование

С Самого детства собираю деньги разных стран, как бумажные, так и "кругляшки"

Собираю модели машинок. Но, к

Собираю модели машинок. Но, к сожалению, сейчас это дорогое удовольствие.

Муж много ездит по городам

Муж много ездит по городам страны. Привозит всегда магнит на холодильник или кружку. Кружки с достопримечательностями мне очень нравятся, сама тоже покупаю, когда куда-то езжу. Полезная вещь: место просто так не занимает и о путешествии напоминает.

коллекционироваие

Муж собирал в юности МАРКИ, теперь собирает МОНЕТЫ( Россия)+ ПИВНЫЕ КРУЖКИ (не любитель этого напитка),а дочь собирает магнитики на холодильник( тех мест , где была). Я с юности собираю МЕДВЕДЕЙ (игрушки, статуэтки) и еще КОЛОКОЛЬЧИКИ( т. к. я музыкант ( разных размеров и форм и из разных материалов) Как-то собирали коллекции КИНДЕР-СЮРПРИЗов( Бегемотики, Пингвины, Акулы....) когда доченька была по-меньше.