Мои видеозаписи

Алешина Маргарита Вячеславовна

Writing an essay

Видео найдено на youtube. В краткой и наглядной форме знакомит учащихся с составляющими частями эссе и кратким комментарием по каждой из них.

 
Алешина Маргарита Вячеславовна

Спектакль "Peter Pan" (март 2011)

В данном видеофрагменте представлено выступление Peter Pan, подготовленное 5а и 5б классами, когда я работала в ГБОУ Гимназии №1529 им.А.С.Грибоедова (2009-2013).

Сценарий данного спектакля можно получить, пройдя по данной ссылке http://festival.1september.ru/articles/626879/

 
Алешина Маргарита Вячеславовна

Неделя ИЯ 2014. Sherlock Holmes (выступление 9 класса)

В данном видеофрагменте представлено выступление 9 класса "Sherlock Holmes, the greatest detective that never lived and who will never die" на неделе ИЯ 2014 в АНО НОО "Наши традиции".

 
Алешина Маргарита Вячеславовна

Неделя ИЯ 2014.Three Little Kittens (выступление 3A класса)

В данном видеофрагменте представлено выступление 3А класса Three Little Kittens на неделе ИЯ в АНО НОО "Наши традиции"

 
Алешина Маргарита Вячеславовна

Harry Potter and the Philosopher's Stone

В данном видеофрагменте представлено выступление 7Б класса Harry Potter and the Philosopher's Stone в ГБОУ Гимназии 1529 им. А.С.Грибоедова (май 2013)

 
Алешина Маргарита Вячеславовна

Фрагмент урока с дошкольниками

В данном видеофрагменте представлена часть моего урока с группой дошкольников во время работы в Английском Лингвистическом центре "First Decision" (сентябрь 2013-июнь 2014). Данная группа детей занималась английским языком с нуля в течение 7 месяцев по учебнику My First English Adventure 1.

 
Алешина Маргарита Вячеславовна

YLE Flyers Video tutorial. Speaking part1

Данный видеоролик очень пригодится учителям, которые готовят своих учеников к Кембриджским экзаменам. Из видео учащиеся узнают, что от них требуется при работе с заданием Find the differences. а также получат советы, которые помогут успешно ответить на экзамене.

 
Алешина Маргарита Вячеславовна

YLE Flyers Video tutorial. Speaking part 2

Данный видеоролик очень пригодится учителям, которые готовят своих учеников к Кембриджским экзаменам. Из видео учащиеся узнают, что от них требуется при работе с заданием Information Exchange. а также получат советы, которые помогут успешно ответить на экзамене.

 
Алешина Маргарита Вячеславовна

YLE Flyers Video tutorial. Speaking part 3

Данный видеоролик очень пригодится учителям, которые готовят своих учеников к Кембриджским экзаменам. Из видео учащиеся узнают, что от них требуется при работе с заданием Picture story. а также получат советы, которые помогут успешно ответить на экзамене.