БАННИКОВА ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА

Уважаемые коллеги! Жду ваших отзывов!

Пугачева Юлия Александровна

Уважаемая Екатерина Петровна! Случайно наткнулась на Ваш сайт, так здорово! Молодец! Много интересного и необычного. Есть чему поучиться.

Юлия Александровна! Большое спасибо за внимание к сайту и высокую оценку.

Коломыцева Елена Владимировна

Здравствуйте,ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА , побывала у вас на сайте. Вы идейный и творческий педагог!

Роман Юрьевич, зам. директора УР, учитель математики ВКК.

Доброго времени суток! Екатерина Петровна, на правах заместителя директора по учебной работе, учителя математики высшей квалификационной категории, магистра математических наук города Красноярска, позвольте Вам выразить слова благодарности, и преданности своему делу! Вы - Учитель! А, именно с большой буквы!!! Такими Учителями, как Вы Екатерина Петровна, должна гордится наша - Российская Федерация!!! Хочется отметить - работы выполнены качественно, научно, доступно, логически построены. ЦОР (Цифровой Образовательный Ресурс), именно сайт наполнен, той информацией, которая способствует для обмена передового опыта, Учителя - стажиста. Хотелось, чтобы каждый Учитель, педагог, зажёг ту искру, которую ВЫ - могли воплотить... удачи и всего Вам доброго. Не останавливайтесь на достигнутом творите, чудите, и у Вас всё получиться!!! С / уважением зам. директора по УР, учитель математики ВКК, магистр математических наук Роман Юрьевич.

Елена Николаевна Семерханова

Спасибо большое за домашние задания. Очень удобно.

СИЗЫХ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Здравствуйте, Екатерина Петровна! Вот это сайт!!!!! Впечатлена!!!!!

Наталья Викторовна, благодарю за внимание к сайту и оптимистичную оценку!

Ольга Анурьева

Очень полезный сайт для учеников,учителей,родителей! Продолжайте в том же духе,Екатерина Петровна!

БАННИКОВА ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА

Хочу поблагодарить всех, кто прислал сообщения со словами благодарности. Спасибо за поддержку и всем, всем всего самого наилучшего! Успехов в работе! Будьте счастливы!

Марина Блошкина

Спасибо Екатерина Петровна за ту работу, которую Вы проделали.Сейчас я преподаватель дополнительного образования работаю в ДХШ,но ранее 25 лет преподавала в общеобразовательной школе учителем ИЗО и черчения.Уважаемая Екатерина Петровна, на Вашем сайте я нашла много интересного,вроде и специализация у нас разная, а вот цели и задачи мы рассматриваем одни.СПАСИБО...ОГРОМНОЕ СПАСИБО...Много интересного для себя нашла.

Канискина Галина

Молодец, Катерина! Всегда смотрю всё, что появляется новое с нашей школой. Так жалею, что не разрешили, из-за голоса, работать в школе. Но первую свою школу всегда помню и тянет. Спасибо за сайт, всё здорово!

Елена Николаевна Семерханова

Спасибо большое за сайт. Особенно очень интересно видеть работы своих детей. Успехов и здоровья. Тоже попробую создать сайт.

Кустикова Наталья Георгиевна

Все отлично! Я учитель старших классов , но мне очень понравилось.Успехов в работе !!! Здоровья!!! Прекрасно!!!

Спасибо,Наталья Георгиевна! Буду стараться!
Поздравляю Вас, с 1 сентября!
Радости, здоровья, счастья и добра!
Чтоб хватало сил, выдержки, терпенья
И всегда хорошее было настроение!

Чтоб ученики знаниями блистали,
Радовали Вас работами, стараниями.
И для них примером и поддержкой стали,
Всех своим предметом заинтересовали.

Гусева Татьяна Петровна,г.Ключи

Я не педагог. Но Ваш сайт интересен для меня как для бабушки внуков-школьников. Много материалов, полезных для меня да я думаю и для всех! Я работаю поваром в детском доме и прекрасно знаю, как Вам учителям нелегко! Спасибо за Ваш труд, терпение и любовь к детям! Вы правы: быть учителем -это образ жизни! Вы - Учитель с большой буквы! УДАЧИ!!!

Татьяна Петровна, Ваши слова дорогого стоят. Огромное спасибо за тёплый отзыв! Я очень хочу, чтобы материал сайта вызывал интерес и объединял всех членов семьи. Поэтому здесь можно найти много полезного и для дошкольников. Здоровья Вам и членам Вашей семьи. Пусть Ваши внуки будут умными, талантливыми и приносят радость!

Антонина Морозова

Все супер!!!!! Живите, не теряя к жизни вкус и интерес,

Пусть жизнь прекрасной будет, без предела!

И наслаждайтесь ею день за днём,

Пока не надоест

Большое спасибо, Антонина! Буду стараться наслаждаться!!!

Лозивец Инесса Вячеславовна

Екатерина Петровна, здравствуйте! Зашла на Ваш сайт посмотреть, как работают учителя начальных классов другого государства. Ваш сайт понравился. Много интересных материалов. Спасибо за ваш огромный труд! У Вас есть чему поучиться. Приятно видеть в сети творческих учителей.

Спасибо большое за высокую оценку работ, для меня это очень важно. Значит мой труд не напрасен.

Надежда Халендарева

Екатерина Петровна, сайт очень насыщенный по наполняемости и думаю очень полезен работникам образования и родителям учеников. Вы молодец!!!

Большое спасибо, Надежда. Мне очень важно мнение других людей о моих работах.

Ильюшенок Галина Ивановна

Екатерина Петровна! Умница! Сайт замечательный. Всё актуально. Оформление эстетичное. Аттестация только на высшую категорию!!! МОЛОДЕЦ!!!

Галина Ивановна, спасибо большое за поддержку и веру в меня! С началом учебного года Вас!

Ольга Пантелеева

Екатерина Петровна! Вы создали прекрасный сайт. Считаю его полезным, познавательным, содержательным. Ваш творческий потенциал, задор в работе, талант учителя и программиста хорошо просматривается на просмотренных мною страницах. Ваш опыт создания сайта пригодится многим педагогам. Желаю дальнейших творческих успехов!!!

Спасибо большое за столь высокую оценку! Это дорогого стоит!!! От души поздравляю с наступающим новым учебным 2014-2015 годом и пусть он будет удачным!!!

Ольга Анурьева

Екатерина Петровна,вы молодец! Успехов вам в прохождении аттестации! Вы заслуживаете высшей категории!

Ольга Аполлоновна, спасибо за столь высокую оценку и хорошее напутствие. И Вам Удачи!!!

Сырятова Галина Борисовна

САЙТ действительно на оценку "ОТЛИЧНО"!!! Супер! Очень понравился! Разнообразно и доступно. Раскрыта тема страницы. Есть много чего интересного и поучительного для ребёнка и для взрослого! Так держать, Екатерина Петровна! Вы - УМНИЦА, ХОРОШИЙ, ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Удачи Вам в будущем!

Спасибо большое за такую высокую оценку! Приятно, что сайт вызвал у Вас интерес!

ОLEG

Да, есть умы, которые способны научить других!
И сила ,так любой страны ведь в малых детях.
Коль научить умеет та, кому дано от Бога это делать,
Тогда и Вера и Надежда неразлучны ....
И души все купаются в Любви безбрежной .

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов