Сидорова Елена Владимировна

Быть крылатым от рожденья лучше всех на свете благ )))

Коновалова М.А.

Очень хороший и полезный сайт для учителей и классных руководителей. Желаю успехов в педагогической деятельности

М.Н. Карпова

Елена Владимировна, спасибо за полезную и разнообразную информацию! Желаю вам дальнейших успехов! Мира и благополучия вашей семье!

Л.В. Фирулина

Елена Владимировна, удачи, открытий, позитива. Сайт, конкурс - делают нас более профессиональными, успешными, а в выигрыше-ДЕТИ. Вперед!

Л.В. Фирулина

Елена Владимировна, от муниципального клуба " Учитель года" желаю Вам успеха, позитива и открытий. Вы - творческий, активный учитель! Так держать!

Е.Е.Буйлина

Елена Владимировна, творческий учитель и классный руководитель. Желаю вам крепчайшего здоровья, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и благодарность!

Г.Г.Синева

Интересный и полезный сайт. Содержит много информации. Удачи и успехов вам в педагогической деятельности!

Родионова Л.Ф.

Елена Владимировна- творческая личность.Спасибо Вам за ваш труд. Сайт очень интересный с актуальной информацией.Дальнейших успехов Вам!

Т.И. Таинкина

Спасибо, Елена Владимировна, за творчество, активность, неравнодушие. Вы никогда не останавливаетесь на достигнутом, покоряете новые вершины педагогического мастерства. Удачи Вам на вашем пути. Сайт интересный и содержательный.Спасибо.

Наталья Валерьевна*

Елена Владимировна, вы молодец! Очень много полезной информации для классного руководителя и учителя на вашем сайте! Дальнейшего Вам процветания и профессионального роста!!!

Очень рада, Наталья Валерьевна, если на моём сайте Вы нашли что-то полезное и для своей работы!

Ксения Анатольевна*

Огромное спасибо за ваш труд и проведенное за составлением информации время.
Вдохновения вам и творческих успехов ! Трудитесь на радость нашим детям!!!

Спасибо большое, Ксения Анатольевна!

О.Н. Королёва

Елена Владимировна, благодарю за доступный, хорошо изложенный материал. Обязательно возьму себе на заметку нужную информацию! Плодовторной Вам работы и благодраных учеников! И...УДАЧИ!!!!

Спасибо, Ольга))

Е.В.Леванюк

Очень хороший и полезный сайт для учителя и классного руководителя. Здесь можно найти интересную и полезную информацию для работы. Елена Владимировна прекрасный педагог и замечательный организатор. Желаю стремительных и несокрушимых успехов, большого уважения и понимания с детьми, благополучной деятельности и работы в радость, моральных сил и удачи!

Спасибо большое, Елена Васильевна!

Е.С.Аракчеева

Опубликованные материалы и разработки, на мой взгляд, являются очень актуальными и оформлены в соответствии с современными требованиями.

Е.С.Аракчеева

Очень интересный и полезный сайт. Узнала много нового.

Спасибо, Екатерина Сергеевна!

Г. Н.Волкова

Очень полезный сайт, содержащий много хорошей информации для педагогов,классных руководителей. Елена Владимировна -успешный учитель. Удачи и дальнейших успехов в педагогической деятельности!

Спасибо большое, Галина Николаевна!

Добавить запись

Защита от спам-роботов