Голуб Оксана Николаевна

Здравствуйте! Рада приветствовать Вас у себя в гостевой! Дорогие мои гости, прошу Вас оставлять здесь свои комментарии, замечания, пожелания к моим публикациям.  Я с удовольствием отвечу на все интересующие Ваши вопросы. И буду очень рада новым знакомствам. Пишите, буду ждать!

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Многие воспитатели и музыкальные руководители радостно распевают эту песенку с детьми.
автор Старченко Любовь Анатольевна- победитель Всероссийского образовательного фестиваля
"Понарошкин мир"

https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2022/02/ponaroshkina_doroz...

https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2022/02/ponaroshkina_doroz...

Понарошкина дорожка

Понарошку дождик был как конфетти,
Фея гроз шепнула капельке лети.
И она летела, свой секрет храня,
Капелька волшебная, разноцветная.
Припев:
Пона-понарошку ты подставь ладошку
Для тебя загадка капелька моя.
Пона-понарошку помечтай немножко
И найдешь дорожку в сказку для себя.
Принц из этой сказки на коне примчится
И перо жар-птицы для тебя найдет.
Во дворец чудесный дома превратится,
Разноцветный дождик счастье принесет.
Припев:
=================================
С наилучшими пожеланиями!!!

Монгуш Надежда Сергеевна

Позвольте выразить Вам глубокую благодарность и сказать огромное человеческое «СПАСИБО» за ваше душевное и чуткое отношение к нашим малышам. Хочется поблагодарить Вас, нашего воспитателя, за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома. Спасибо Вам, за то, что вы не остаётесь в стороне и верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Спасибо за то, что учите наших малышей быть добрыми, честными и заботливыми. Вы многогранная, неутомимая, творческая личность и добрейший души человек. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце!

Огромное Вам спасибо, Надежда Сергеевна, за такие добрые слова! И Вам желаю всего самого наилучшего - мудрости в воспитании детей и желание дарить им свет своей души!

Ермолина О.В

Дорогая и горячо уважаемая Оксана Николаевна!Блогодарим Вас в воспитании нашего сынульки Димочке,он так рад что ходит в сад и говорит там очень интересно,мы видим Ваш вклад в сыночка.Желаем Вам долго радовать нас своим присутствием.Семья Ермолиных.

Спасибо, Ольга Викторовна, за добрые слова! Очень приятно!

Ховалыг Майя Демир-ооловна

Уважаемая коллега, Оксана Николаевна! Хотела бы оставить свой отзыв на вашу публикацию "Природа родного края как важнейший элемент сенсорного воспитания детей дошкольного возраста."ЗЕМЛЯ НАША ПРЕКРАСНА - куда не глянь!!! И такую красоту Господь отдал во владения Человеку!!! Спасибо за интересную и, действительно, актуальную публикацию!!! УДАЧИ!!!

Спасибо, Майя Демир-ооловна! Я рада, что моя публикация Вам понравилась и надеюсь, что опыт моей работы пригодится и Вам.

Куулар Арья Александровна

Оксана Николаевна, добрый день!

Я с большим удовольствием просмотрела все материалы на вашем сайте. И хочу выразить вам свою признательность за то, что вы являетесь для меня тем человеком, с которого я могу брать пример. Вы замечательный педагог, профессионал своего дела!Умеете найти общий язык не только с ребятами любой возрастной группы, но и с их родителями. У меня совсем небольшой опыт работы в детском саду, иногда я не знаю, как мне поступать, в той или иной ситуации, но вы всегда приходите ко мне на помощь и в дружелюбной форме делитесь своим опытом, спасибо вам за это!Вы умеете быстро разбирать проблемные ситуации и находить наиболее эффективные способы решения проблемы.Присутствовать у вас на занятиях – одно удовольствие! Меня всегда удивляла прозрачность и легкость изложения материала.Для меня лично вы стали близким человеком, с которым можно поделиться переживаниями, попросить совет, которому можно доверять. Хочу пожелать своей коллеге, подруге и просто замечательному человеку дальнейшего творческого подъема. Идти только вперед и не в коем случае не останавливаться на достигнутом! Ведь для этого есть у нее все необходимое. Я в вас верю! Процветания и новых побед!

Коллега по работе, молодой специалист, Куулар Арья.

Спасибо, Арья Александровна, за ваше замечательное отношение ко мне! Мне очень нравится работать с вами в одном коллективе. И я с удовольствием делюсь с вами своим опытом и радуюсь, когда вижу положительные плоды нашего сотрудничества. Желаю вам творческих успехов во всех ваших начинаниях!

Голубева Н.В.

Уважаемая Оксана Николаевна! Спасибо Вам за ваше доброе и искреннее сердце и за заботу о моей дочери Анастасии. Благодаря Вам, мой ребёнок с удовольствием посещает детский сад. Радуется, когда узнаёт что-то новое и интересное. А мы, родители, радуемся вместе с ней! Желаем Вам и в дальнейшем, творческих успехов и интересных начинаний в Вашем нелёгком, но очень нужном труде! С уважением, семья Голубевых.

Спасибо, Наталья Валерьевна и Иван Иванович! Приятно получать благодарственные слова от родителей! Всего вам доброго!

Добавить запись

Защита от спам-роботов