Тропина Анна Николаевна

Пименова Наталья Геннадьевна

Анна Николаевна, выражаю огромную благодарность за вашу ответственную и нелегкую работу, за вклад в воспитание и развитие наших деток!! Как говорят, "Воспитатель" с большой буквы. Детки всегда идут в садик с большим удовольствием и я за них спокойна. Сайт замечательный, много действительно нужной и полезной информации, которой я непременно воспользуюсь. Анна Николаевна, успехов Вам на жизненном пути и дальнейших достижений!

Милова Елена Олеговна

Интересный, яркий сайт. Много полезной информации. Глядя на фотографии видно, что Анна Николаевна любит свою работу и ответственно к ней относится.А детки в свою очередь любят Анну Николаевну как свою вторую маму. Удачи,сил и здоровья Вам, Анна Николаевна, в вашем нелегком труде!

Надежда Викторовна (бабушка)

Глядя,на Анну Николаевну,молодого и очень трудолюбивого воспитателя хочется пожелать ей здоровья и удачи!Большое спасибо за профессионализм,любовь и заботу о наших детях Внимательная и спокойная она встречает нас и наших детей всегда с доброжелательной улыбкой На вопросы родителей ответит, что-то посоветует и подскажет Передаю внучку Настеньку, в руки Анны Николаевны, с легким сердцем,потому-что к нашим детям она относится, как к своим родным Учит их уважать друг друга, познавать окружающий мир и природу Воспитатель от БОГА -говорят про таких людей, как АННА НИКОЛАЕВНА!

Н.Г.

Анна Николаевна!Искренне желаю Вам успехов на выбранном поприще, энтузиазма и задора в глазах! Сайт очень яркий, интересные фотографии, довольные дети, дружеская обстановка в Детском саду! Вы ежедневно воспитываете, сообща с родителями, подрастающее поколение, а, значит, работаете на перспективу развития России. Дай Вам Бог сил, удачи и здоровья!

Н.В.

Анна Николаевна! С большим интересом познакомилась с материалами на Вашем сайте.Много полезной и нужной информации, которой могут воспользоваться воспитатели в своей работе. Много полезной информации для родителей. Надеюсь, Вы будете продолжать работать в этом направлении. Удачи Вам!

Добавить запись

Защита от спам-роботов