Абросимова Анастасия Андреевна
Сайт учителя-дефектолога
Профессия: Учитель-дефектолог
Профессиональные интересы: Дефектология, психология.
Увлечения: Активный отдых, спорт.
Страна: Россия
Регион: Красноярский край
Населенный пункт: г. Зеленогорск, Красноярский край.
Место работы: МБОУ "СОШ №163"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/abrosimova-anastasiya-andreevnaУспех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

О себе
Должность: учитель- дефектолог
Образование: высшее, 2009 год., второе высшее 2016год.
Томский педагогический университет, присуждена квалификация "Учитель права" по специальности "Юриспруденция" ; Московский психолого - социальный университет, присуждена квалификация " Логопед- дефектолог" по специальности "Специальное (дефектологическое) образование"
Общий стаж: с 2003 года.
Стаж в должности: с 2017 года.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Мой внутренний мир человека, женщины и борца: Маргарет Митчелл " Унесённые ветром".
Приобрести жизненную мудрость мне позволили романы Л. Н, Толстого.

Мой взгляд на мир
Люблю свою малую родину, людей и жизнь. Считаю, что возможности человека безграничны. Нужно наслаждаться каждой минутой прожитого времени. Придерживаюсь пословицы "Кто хочет достичь цели, тот ищет возможности. А кто не хочет, тот ищет причину". Ставьте цели и достигайте их! В слово "Счастье" каждый вкладывает своё значение. Для меня это здоровье и жизнь близких мне людей; любимая работа, приносящая удовольствие.

Моё портфолио
Считаю, что моё призвание на земле - быть педагогом, помочь как можно большему количеству детей. Стараюсь быть другом и товарищем для каждого ребенка. Уважаю коллег, имеющих своё мировоззрение.
Портфолио - это возможность посмотреть со стороны на результаты своей работы и отражатель профессионального роста педагога.