Мои достижения 2010-2015
1.Благодарственное письмо Управления образования города Когалыма за подготовку победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.Приказ Управления образования от 10.02.2013 г. №974.
2.Грамота Управления образования Администрации города Когалыма за подготовку призеров городского конкурса чтецов "Муза любит стих свободный, и живой, и новый..."Приказ Управления образования от 12.11. 2012 г. №871.
3.Благодарственное письмо Управления культуры и молодежной политики Администрации города Когалыма за помощь и сотрудничество в проведении третьего городского информационного проекта "От сердца к сердцу", 2011 г.
4.Диплом IIIстепени Управления образования города Когалыма"Призер муниципального профессионального конкурса работников образовательных учреждений "Лучшее электронное портфолио" в ном нации "Гуманитарные науки".Приказ № 333 от 19.04.2013 г.
5.Благодарность Управления образования города Когалыма за подготовку призера городской читательской конференции "Преподобный Сергий- личность, объединяющая нас" в секции "Художественное слово".Приказ Управления образования от 18.02.2014 г. №134.
6.Почетная грамота Управления образования города Когалыма за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения города Когалыма и в связи с празднованием Дня учителя. Приказ Управления образования от 24.09.2014 г. №649.
7.Благодарственное письмо Управления образования города Когалыма за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.Приказ Управления образования от 11.12.2014 г. №799.
8.Благодарственное письмо Управления образования города Когалыма за подготовку литературно- музыкальной композиции "Чтобы помнили" на городскую читательскую. конференцию "Великая литература о великой войне".Приказ №299 от 05.05.2015 г.
9.Благодарственное письмо Депутата Думы ХМАО- Югры С.А.Кочкурова и Депутата Тюменской областной Думы И.В. Лосевой за активное участие в городском конкурсе "Незабытый полк" на лучшую поисковую работу, организацию и проведение мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, неоценимую помощь в сохранении памяти об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
10.Сертификат участника V городской педагогической конференции "Инновационные технологии в образовании"за выступление на заседании круглого стола "Изменение в деятельности участников образовательного процесса в связи с введением ФГОС".Приказ Управления образования №230 от 06 апреля 2015 г.
11.Благодарность научному руководителю от Тюменского государственного института искусств и культуры, Института социокультурного сервиса и информационных технологий за подготовку участника областной( с всероссийским участием) заочной научно- практической конференции школьников, посвященной Году литературы и всемирному Дню книг и авторского права, "Книга, достойная прочтения", 2015 г.
12.Грамота Управления образования города Когалыма за долголетний добросовестный труд, творческий подход к любимому делу, высокие результаты участия детей в олимпиадах и творческих конкурсах, по итогам Года литературы.Приказ Управления образования от 15.09.2015 г. № 483.
13. Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры за развитие интеллектуального, культурного и нравственного потенциала личности, многолетний труд, значительные успехи в обучении и воспитании.Приказ от 27.07.2015г.№ 1035.
14.Благодарственное письмо Управления образования города Когалыма за подготовку победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Приказ от 11.12.2015г. №710.