• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

"История одного злодея" 1 глава (мини)

Опубликовано Кочнева Маргарита вкл 30.12.2015 - 08:47
Кочнева Маргарита

Глава 1 

05.01.2015 год 

В один прекрасный зимний денёк, а точнее 5 января 2015 года родился такой же, как тот день младенец. Выглядел он как маленький чертёнок. Пепельно-черные волосы и глаза дадут мне оправдание за то, что я его так назвала.  Он был споен и улыбчив даже тогда, когда спал. Ведь ему снились яркие и добрые сны.  Малыш радовался. Радость для него была не понятным чувством. Ведь ребёнок  ещё ничего не знал. А как он может знать? Ведь от роду тому чертёнку нет даже дня. Кстати, его назвали Сашей.  

Саша дарил счастье своей матери. А кому на этот момент он ещё может дарить счастье? Ведь его никто ещё не видел кроме неё и врачей. 

- Сашенька! – говорит ему мама – Сашуля, как я тебя люблю. Скоро ты ещё увидишь папу и сестру. Они в ближайшее время приедут.

Честно говоря,  тот младенец не понял ни единого слова, но он понял, что мама говорит что – то очень хорошее.  

  • Мне нравится 
Поделиться:

Философские стихи Кристины Россетти

Волшебная фортепианная музыка

Одна беседа. Лев Кассиль

Ветер и Солнце

Нора Аргунова. Щенята

Комментарии

Наши дети, ещё не родившись,

31.12.2015 - 02:12

Наши дети, ещё не родившись, дарят нам счастье!

Игнатченко Екатерина Юрьевна
  • изменить
  • ответить