У меня нет любимого питомца, но я мечтаю о Йоркширском терьере. Это очень маленькая декоративная собачка.
| Вложение | Размер |
|---|---|
| 1.64 МБ |
Слайд 1
Буракова Анна ученица 3 «А» класса МОУ «Гимназия № 58» Мой домашний питомецСлайд 2
Моя мечта У меня нет любимого питомца. Я мечтаю о Йоркширском терьере. Это очень маленькая декоративная собачка.
Слайд 3
Почему именно Йорк? Йорк миниатюрный, смелый, любопытный, неутомимый. Он доброжелателен и с людьми, и с другими собаками и предан хозяину. Он с удовольствием бегает, прыгает, играет в мяч, «охотится» на птиц, мышей или солнечных зайчиков.
Слайд 4
Содержание и уход Благодаря небольшому размеру, Йорка легко содержать в городе, даже в небольшой квартирке. Йоркширского терьера можно приучить к «кошачьему» лотку или специальной пелёнке в качестве туалета, что снимает проблему обязательных прогулок.
Слайд 5
Прогулки доставляют Йорку большое удовольствие, как и любая двигательная активность. Зимой его одевают, чтобы снег не набивался в шерсть, и собака не мёрзла.
Слайд 6
Йорка легко взять с собой в любую поездку в сумке-переноске. Но необходимо учитывать, что собака таких размеров достаточно хрупка и её можно травмировать, например, наступив.
Слайд 7
Модная собачка Йорков можно наряжать как кукол и плести им косички.
Слайд 8
Я надеюсь, что после данной презентации Йорка захотят многие ребята.
Слайд 9
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Огонь фламенко

Крутильный маятник своими руками

Галка в чужих перьях

Как нарисовать зайчика

Муравьиная кухня