• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Презентация "Портфолио ученика"

Опубликовано Катчиева Лилия Микояновна вкл 05.11.2012 - 15:21
Катчиева Лилия Микояновна
Автор: 
Лепшоков Шамиль

Данная презентация является приложением к основному портфолио ученика в бумажном варианте.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл portfolio_uchenika.pptx1.76 МБ
Предварительный просмотр:
Чтобы пользоваться предварительным просмотром презентаций создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

Подписи к слайдам:

Слайд 2

Фамилия ____ Лепшоков_________________________ Имя ________ Шамиль___________________________ Отчество ____ Анзорович _________________________ Дата рождения _ 30 ноября 1996 г.__________________ Район __ Усть-Джегутинский ___________________ Школа __ МОУ «Гимназия №4» __________________ Класс ______ 6 б _____________________

Слайд 4

Улучшить оценки по некоторым предметам. Научиться водить машину. Получить юридическое образование. Отслужить в армии. Создать крепкую семью.

Слайд 5

Министр по связям с общественностью школьная детская организация педагог-психолог социальный педагог другие классы

Слайд 6

Трудолюбивый, дружелюбный, атлетический, хороший, верный друг, отзывчивый, добрый, красивый, смешной, умный, прикольный, юмористичный, спокойный, общительный, спортивный, вежливый, смышленый, ответственный, честный, воспитанный.

Слайд 7

2 февраля получил за контрольную работу по математике. 5 февраля впервые получил 5 по обществознанию. Впервые участвовал в республиканских соревнованиях по дзю-до . По итогам 3-ей четверти – 5 по математике и английскому языку. Научился работать дрелью, пилой, молотком. Научился готовить кашу, пюре.

Слайд 9

Вопросы к роману А.С.Пушкина «Дубровский» 1. Как характеризует Дубровского случай на псарне? 2. Как Троекуров отнёсся к исчезновению Дубровского? 3. Какое обстоятельство сделало невозможным примирение Дубровского и Троекурова? 4. Как были встречены в суде Дубровский и Троекуров? 5. Почему судьи не получили от Троекурова ожидаемой благодарности?

Слайд 10

Сторона горизонта, где солнце бывает в полдень. Кривая, ограничивающая часть земной поверхности, доступная взору. Прибор, с помощью которого можно ориентироваться на местности. Сторона горизонта, противоположная югу. Умение определить сторону света. Угол между направлением на север и на какой-нибудь предмет.

Слайд 11

«Что же пожелать?..

Слайд 13

Ещё недавно мой брат Алан учился в школе, а сейчас он в армии. Со школьных лет он мечтал служить в армии, хотел, чтобы ему поскорее исполнилось восемнадцать лет Так и получилось: седьмого декабря 2008 года ему исполнилось восемнадцать лет, а двадцать пятого декабря его призвали в армию. Почти каждый день мы с ним общаемся по телефону. В первые дни ему было очень трудно: вставать в шесть часов утра, одеваться и заправлять постель за сорок пять секунд. Затем обязательно пробежка и зарядка, и только после этого завтрак. А сейчас он уже привык, у него появилось много новых друзей. С ними проводится много занятий не только спортивной, но и специальной подготовки: строевая подготовка, стрельба по мишеням и т.д. В свободное время солдаты отдыхают или играют в футбол и баскетбол. А за особые заслуги им дают увольнительные. Тридцать первого декабря 2008 года мы всей семьёй ездили к нему в воинскую часть на присягу. На плацу выстроилось очень много солдат и их командиры. Потом солдаты стали принимать присягу на верность Родине. Всё было очень торжественно, красиво и солидно. Я волновался и очень переживал за брата. Когда мне исполнится восемнадцать, я тоже обязательно пойду служить в армию, ведь это долг каждого мужчины.

Слайд 16

За здоровьем – в поход (7-е апреля 2009 г.) Мне понравилось, как мы провели День здоровья в походе. Мы не только лазали по горам, но и играли, проводили разные конкурсы. Очень вкусно кушать на природе!

Слайд 17

«Надо чеканить шаг и громко петь!»

Слайд 18

«Ужасно интересно все то, что неизвестно…»

Слайд 19

«Тяжела ты, шапка Мономаха…»

Слайд 20

«А вам слабо?..»

Слайд 21

Поездка в Черкесск

Поделиться:

Где спят снеговики?

Сочинение

Астрономы наблюдают за появлением планеты-младенца

Мальчик и колокольчики ландышей

Отчего синичка развеселилась