Фразу «в хоккей играют настоящие мужчины» мы слышим с самого раннего детства. Я, как и тысячи мальчишек, мечтаю связать свое будущее с большим спортом. Клюшку в руки я взял в 5 лет.
Путь к серьезным спортивным вершинам будет долог и непрост, а также требует немало материальных и духовных усилий. Но тем, наверное, слаще и приятней есть и будут большие и даже маленькие спортивные победы. Впрочем, дело не столько в крупных спортивных результатах, а в самом захватывающем спортивном процессе, приносящем огромную пользу и для здоровья, и для укрепления духа. Путь в хоккей начинался прямо со двора, оборудованного хоккейной коробкой. Те, кто тренируются на улице, пробуют свои силы в самом массовом турнире «Золотая шайба».
Прочитав биографию молодых звезд НХЛ: А.Овечкина, И.Ковальчука, Е.Малкина я подумал что мне не хватает двух часовых тренировок на льду для того чтобы стать профессиональным хоккеистом.
Я решил разработать систему поддержания физической формы хоккеиста в летний период и свободное время от хоккея и уроков.
| Вложение | Размер |
|---|---|
| 1.16 МБ |

Заяц-хваста

Рукавичка

Снегири и коты

Кто самый сильный?

Две снежинки