• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Исследовательская работа ученика 3 класса "Шарики воздушные - ну, совсем не скучные!"

Опубликовано Сечко Ольга Михайловна вкл 23.02.2014 - 0:37
Сечко Ольга Михайловна
Автор: 
Гришенков Денис

Данная тема является актуальной  для младших школьников, так как в наше время воздушные шары являются неотъемлемым атрибутом любого праздничного торжества.  Для всех воздушный шарик это что-то яркое, весёлое и красивое. Этот предмет известен каждому человеку с самого раннего возраста, но  знания о нём очень скудные, даже у взрослых, не говоря уже о детях. Поэтому работа была нацелена на сбор информации о  воздушных шарах.

В ходе работы рассказывается о происхождении воздушных шаров; о материале, из которого производятся шары;  перечисляются виды шаров. В практической части автор рассказывает о проделанных опытах.  Информация получена в ходе изучения Интернет- ресурсов и проведения опытов.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл rabota_grishenkov_shariki_vozdushnye_-_kopiya.docx2.99 МБ
Предварительный просмотр:
Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

Поделиться:

Как нарисовать портрет?

Два петушка

Хитрость Дидоны

Чем пахнут ремёсла? Джанни Родари

В.А. Сухомлинский. Для чего говорят «спасибо»?