• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Домашние питомцы

Опубликовано Сидорова Динара Илдаровна вкл 05.12.2015 - 20:20
Автор: 
Гришкин Валерий

Презентация

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл koshki.pptx2.93 МБ
Предварительный просмотр:
Чтобы пользоваться предварительным просмотром презентаций создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

Подписи к слайдам:

Слайд 1

Мои КОШКИ. Подготовил В.В.Гришкин

Слайд 2

Мои кошки У меня 2 кошки: Пума и Маня. Пума родила Маню в 2013 году. Они очень любят друг друга. Пума главнее Мани, но обе очень умные. Кушают они очень много, где то 7 раз в день.

Слайд 3

Пуме 5 лет , она сиамской породы. Мы её прозвали в честь пумы п отому, что она злится, когда шумно. Она любит тишину. Чужим людям ей долго нельзя смотреть в глаза так как она может набросится. Е щё она не любит, когда её гладят посторонние. Еще она умеет делать массаж: когда я лежу, то она встаёт на мой живот ходит. Её любимое место в зале на маленьком холодильнике или на диване она всегда там спит.

Слайд 4

Пума с Ромеом .

Слайд 5

У Мани папа Ромеом , он был сибирским котом, а мама Пума –сиамская, поэтому я думаю, что по внешности Маня сибирская, а по характеру сиамская. Она всегда разглядывает себя в зеркале, как настоящая леди. Очень любит играть и всегда мешает делать уроки. Как только я открою учебники и тетради, то она тут как тут- ложится на них. Ей не нравится, когда её причёсывают. Спит Маня со мной и засыпает только после того, как я ее поглажу. У неё очень острые когти. Она, как и Пума, когда ей не нравится бьёт нас лапками. Еще может вставать на задние лапы и брать колбасу или рыбу. Маня

Слайд 6

Рома Рома первый муж Пумы , был хорошим котом, но он потерялся на даче.

Слайд 7

Маймайка Маймайка дочь Ромы и Пумы, мы отдали её друзьям . Н азвали её так потому, что она родилась 9 мая. Она сводная сестра Мани .

Слайд 8

Ромеом Ромеом -второй муж Пумы, сибирской породы, он жил у нас долго но когда ему исполнилось 3 года мы его отдали.

Слайд 9

Чернышка Мы взяли её на даче, когда она была котёнком. Чернышка сама к нам залезла в машину, когда всей семьей собрались домой. Сначала Пума и Маня невзлюбили её, потом подружились. Летом, когда мы уезжали в отпуск, то троих отдали друзьям, но к сожалению она сбежала.

Слайд 10

Я с Ромой У меня было много кошек но пока сейчас их две.

Поделиться:

Твёрдое - мягкое

Отчего синичка развеселилась

Рыжие листья

Н. Гумилёв. Жираф

Сверчок