• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Презентация "Семья"

Опубликовано Казарцева Алла Алексеевна вкл 28.04.2017 - 20:40
Автор: 
Мария Гусакова

Презентация к творческому проекту "Семья" по элективному курсу "Тропинка к своему Я"

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл semya.pptx932.27 КБ
Предварительный просмотр:
Чтобы пользоваться предварительным просмотром презентаций создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

Подписи к слайдам:

Слайд 1

Творческий проект по элективному курсу «Тропинка к своему Я» Семья Выполнил: Гусакова Мария, 6а класс Руководитель : А.А. Казарцева

Слайд 2

Семья-это группа людей состоящая из родителей, детей, внуков, и родственников, живущих вместе

Слайд 4

Семья … люди, которые любят друг друга. …главная ячейка общества. … общество, в котором тебя понимают. …родные, близкие люди которые поддержат тебя в трудную минуту. СЕМЬЯ-ЭТО СЧАСТЬЕ!

Слайд 6

Совместный труд Любовь Забота Воспитание детей Общее жилье Семья Семейные традиции Понимание Поддержка

Слайд 7

Семья - это то, что мы делим на всех, Всем понемножку: и слёзы и смех, Взлет и падение, радость, печаль Дружбу и ссоры, молчанья печать. Семья - это то , что с тобой НАВСЕГДА.

Поделиться:

Рисуем к 23 февраля!

Снежный всадник

Этот древний-древний-древний мир!

Барсучья кладовая. Александр Барков

Есть ли лёд на других планетах?