• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Исследовательская работа "Чтобы ум свой развивать, устным счетом необходимо овладевать"

Опубликовано Бобочкова Татьяна Алексеевна вкл 22.03.2018 - 21:56
Бобочкова Татьяна Алексеевна
Автор: 
Красавин Михаил

                                                   Аннотация.

     Тема исследовательской работы выбрана на основе возникшей проблемы - неумение быстро считать. Цель работы: изучить методы и приёмы быстрого счета и доказать необходимость владения навыками быстрого счета.

     В результате проведённого исследования была изучена и обобщена информация о методах быстрого счёта. С помощью анкетирования и опроса было доказано, что знание способов быстрого счёта необходимо каждому – и ученику и взрослому.

Результаты исследования могут быть полезны ученикам – методы быстрого счёта помогут при осваивании учебных предметов, при прохождении ГИА, взрослым – в повседневной жизни, а также в профессиональной деятельности. 

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл krasavin_m9kl_paninskaya_osh.docx1.41 МБ
Предварительный просмотр:
Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

Поделиться:

«Яндекс» открыл доступ к нейросети "Балабоба" для всех пользователей

Белый лист

Астрономический календарь. Октябрь, 2018

Зимний дуб

Почта