Детские рассуждения о страшном времени - войне, мире, для чего нужно об этом помнить.
| Вложение | Размер |
|---|---|
| 439.7 КБ |
Слайд 1
Проект на тему «НАМ НЕ НУЖНА ВОЙНА!» Подготовила: у ченица МОУ «Лицей № 35» г орода Ржева Тверской области Х раменкова ВарвараСлайд 4
В нашей стране, наверное, нет ни одной семьи, которую бы не затронула эта война. С каждым годом всё меньше и меньше становится её участников. Но мы должны хранить память об этой войне. Так как это были наши прадедушки и прабабушки – ГЕРОИ того времени. Воспоминания о том страшном событии каждый раз наводят печаль и грусть. Нам остаётся только помнить и осознавать, что нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.
Слайд 6
Пора звонить во все колокола – Довольно слёз, нам не нужна война! Весь мир уж должен это осознать - Нельзя нам землю кровью поливать. Ведь содрогнуться может мать ЗЕМЛЯ, Не выдержать людского зла. Мы эту истину должны понять, Кормилицу свою не осквернять.

Убунту: я существую, потому что мы существуем

Девятая загадочная планета Солнечной системы

Мост Леонардо

Как нарисовать небо акварелью

Каргопольская игрушка