Люди должны приходить в этот мир не просто, чтобы его использовать, а делать его лучше и краше. К сожалению, в настоящее время многие живут не очень задумываясь о последствиях своих действий. Так давайте беречь и охранять природу – это наш родной дом !
| Вложение | Размер |
|---|---|
| 2.17 МБ |
Слайд 1
Проект Хлебникова Семена, Ученика 3 класса «Б» МОУ СОШ № 4 на тему: «Разнообразие природы родного края ». Учитель Мартынова Г.Г.Слайд 2
Содержание 1. Что такое природа 2. Какая бывает природа 3. Царство природы 4. Богатство нашей родной земли – НЛО Парк * *НЛО (Наш Любимый Остров) Парк находится недалеко г. Кимры Тверской области.
Слайд 3
Люди должны приходить в этот мир не просто, чтобы его использовать, а делать его лучше и краше. К сожалению, в настоящее время многие живут не очень задумываясь о последствиях своих действий. Так давайте беречь и охранять природу – это наш родной дом !!!
Слайд 4
ПРИРОДА-это всё , что нас окружает и не сделано руками человека. Живая природа.
Слайд 5
Неживая природа .
Слайд 6
Царство животных.
Слайд 7
Царство растений.
Слайд 8
В природе все взаимосвязано .
Слайд 9
Природа нашего края очень разнообразна , богата и красива !!!
Слайд 10
НЛО ПАРК
Слайд 16
Берегите природу, ведь мы не сможем жить без неё!!! Обязательно посетите НЛО Парк Спасибо За Внимание!

Три орешка для Золушки

Рыжие листья

Чайковский П.И. "Детский альбом"

Рисуют дети водопад

Рисуем "Ночь в лесу"