• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Бессмертный полк. Ларин В.С., Крючков И.К., Камыгин Г.И., Неверова А.П

Опубликовано Никонова Ольга Валерьевна вкл 15.04.2022 - 19:15
Автор: 
Крючков Владимир

Никто не забыт, ничто не забыто...

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл moi_pradedy_i_vov._kryuchkov_volodya.docx15.01 КБ

Предварительный просмотр:

Мои прадеды и Великая Отечественная война

Здравствуйте! В этой работе мне бы хотелось бы рассказать о моих прабабушках и прадедушках- участниках Великой Отечественной войны: Ларине Василии Степановиче, Крючкове Ильи Кузьмиче, Камынине Георгие Ивановиче и о Неверовой Анастасии Петровне.

Ларин Василий Степанович (1914-1990) - родился в Воронежской области, в Верхне-Хавском районе, в селе Сухие Гаи. Рядовой. Воевал под Сталинградом, был контужен и комиссован. Так как имел красивый подчерк стал писарем. Награжден орденом Отечественной войны 2 степени.

Неверова Анастасия Петровна- ветеран труда, родилась в Воронежской области, Верхне-Хавском районе, селе Стрижевском. В начале ВОВ ей было 16 лет. Она выполняла тяжелую работу: вместе с другими впрягалась в телегу вместо лошади,

Камынин Георгий Иванович-Родился он в1907 году, работал каменщиком и кочегаром на войне служил в медсанчасти дошел до Берлина и получил медаль за оборону Сталинграда, орден красной звезды и трижды медаль за отвагу.

Крючков Илья Кузьмич-  точная дата рождения неизвестна. Родился в 1912 г., в Калининской области, Торопецком районе. Дата и место призыва 15.02.1943 Кандалакшский РВК, Мурманская обл. Младший сержант, стрелок. Убит 27 августа 1943г.


Поделиться:

Снеговик

Афонькин С. Ю. Приключения в капле воды

Зимовье зверей

Хрюк на ёлке

Мать-и-мачеха