Прекрасна природа в ранние осенние дни. Кружатся в воздухе и падают с берёз лёгкие, невесомые жёлтые листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити лёгкой паутины. Ещё цветут поздние осенние цветы. Прозрачен и чист воздух . Тихо шелестит под ногами опавшая листва. А на полях и огородах кипит работа, собирают люди урожай.
Сентябрь и октябрь – самые вкусные и сытные месяцы в году. Овощи нового урожая впитали в себя все летнее солнце, и насладиться ими лучше именно сейчас, когда они особенно полезные и вкусные.
Замечательное стихотворение известного детского писателя Сергея Михалкова «Овощи» очень понравилось детям. А легкие запоминающиеся слова и добрый посыл помогли по-настоящему влюбиться в этот стишок, и разыграть чудесную сценку!


Камилл Фламмарион: "Астрономия - наука о живой Вселенной"

Шелковая горка

Иван Васильевич меняет профессию

Рисуем простой осенний лес в геометрическом стиле

Интервью с космонавтом Антоном Шкаплеровым