• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Проект "Радуга профессий"

Опубликовано Низулимова Альфия Фаиковна вкл 25.07.2014 - 21:27
Низулимова Альфия Фаиковна
Автор: 
Кройтор Авидана

В рамках участия в проекте "Радуга профессий", дети создавали презентацию по будущей профессии.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл выбор профессии2.3 МБ

Подписи к слайдам:

Дизайнер
Ученица 3 «В» классаМБОУ «СОШ №1» п. ПурпеКройтор Авидана 2012год
Кем стать?
Сейчас, задумываясь о том, кем я стану, когда вырасту, мне хочется совместить в своей будущей профессии всё самое модное, красивое, оригинальное. Профессия дизайнера как раз то, что мне нужно.
Актуальность профессии
Приобретая какой-либо предмет одежды, человек не только удовлетворяет свои потребности, но и демонстрирует свой статус. Одежда должна быть не только комфортной и практичной, но и выступать средством отражения традиций, ценностей общества. Эта профессия невероятно популярна, престижна, очень интересна и в наше время.
Шанель. Французская легенда Коко Шанель принесла революцию в моду женщин.
Армани. Имя этого итальянского дизайнера является синонимом элегантности и роскоши. У него острое чувство того, что нужно в одежде мужчине и женщине.
Известные дизайнеры мира
.
Вячеслав Зайцев первым в стране открыл собственный Дом моды, и длительное время был единственным модельером.
Мои первые шаги
Я еще не дизайнер и пока только учусь в школе, но пробую создавать оригинальные образы.
Мои первые шаги
Мои шляпки демонстрируют одноклассницы.
Дизайнер должен быть образован в различных направлениях. Читать много разнообразной литературы, посещать выставки, изучать иностранные языки, знать историю, постоянно повышать свой культурный уровень.
Жизнь дизайнера – вечная работа: над заказами и над собой.
Спасибо за внимание!
Поделиться:

Почта

Зимняя сказка

Твёрдое - мягкое

За еду птицы готовы собирать мусор

Акварель + трафарет = ?