• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Конкурс рисунков "Я люблю Когалым".

Опубликовано Довбня Светлана Владимировна вкл 27.09.2014 - 17:04
Довбня Светлана Владимировна
Автор: 
Гатауллина К., Джафарова Ум., Сокорев Ив., Романова Д., Мухамедьяров Ар., Скиридомова В.

Ученики 3д класса приняли участие в городском конкурсе рисунков, посвящённом своему городу "Я люблю Когалым"!

Поделиться:

О чем поет Шотландская волынка?

ГЛАВА ТРЕТЬЯ, в которой Пух и Пятачок отправились на охоту и чуть-чуть не поймали Буку

Петушок из русских сказок

Философские стихи Кристины Россетти

Сочини стихи, Машина