• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Моя любимая игрушка. Ноябрь 2016 г.

Опубликовано Глаголева Елена Анатольевна вкл 05.02.2017 - 19:42
Глаголева Елена Анатольевна
Автор: 
Гладкая Н., Сафонова К., Егорова А., Исаенков И., Адамов А. и ребёнок шк.возраста Филиппов А.

В рамках общегородского мероприятия «Неделя игрушки» в ТО «Текстильщики» была  проведена выставка работ детей, на которую были представлены  книжки, сделанные своими руками на тему: « Моя  любимая игрушка». Книга тоже, своего рода игрушка, которая на каждом этапе жизни человека имеет своё значение.

Книга – это всегда путешествие. У каждого человека в детстве была книга, которую он зачитывал до дыр. Не всякий даже вспомнит, что это была за книга, чем она нравилась, но она была.

Отрадно, что в век компьютерных технологий, книга для детей не потеряла своего значения. Кто-то любит читать, кто-то нет. Но таких, кто бы сказал: «Я НЕ люблю книги», мы к счастью  не встречаем.

Будем надеяться, что слова Ф.Бэкона останутся актуальными на все времена: « Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению».

В рамках данного мероприятия в номинации: «Книга своими руками» приняли участие дети 5-6 лет: Гладкая Н., Сафонова К., Егорова А., Исаенков И., Адамов А. и ребёнок шк.возраста Филиппов А. За участие в мероприятии детям были вручены Благодарственные письма, за подписью ст.методиста Новиковой И. А.

Поделиться:

Сказка на ночь про Снеговика

Одеяльце

Астрономический календарь. Апрель, 2019

Три способа изобразить акварелью отражения в воде

Воздух - музыкант