• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

"Использование метода трансформации для создания платья-коллекции"

Опубликовано Аюпова Сажида Аптулсакировна вкл 15.09.2020 - 20:13
Аюпова Сажида Аптулсакировна
Автор: 
Хоцинская Татьяна Юрьевна

Тема данной работы «Использование метода трансформации для создания платья-коллекции».

Социальные и экономические проблемы всегда находят отражение в дизайне одежды.  Например, начало развития промышленности в конце 19 столетия ознаменовалось отказом женщин от корсета, уменьшением слоев одежды и ее укорочением, так как течение времени стало стремительно нарастать. Любое военное действие на планете ведет также к изменениям в моде. Так во время Великой Отечественной войны производство одежды для населения было свернуто, костюм стал удобным и предельно функциональным, преобладал прямой силуэт  одежды с объемными, «сильными» плечами. Одежда в стиле 40-х с большими плечиками вернулась в моду в 80-х годах прошлого века в связи с Афганской войной.  

Сегодня в нашей стране кризис, который ощутим в обществе, и экономия семейного бюджета является актуальной проблемой. Актуальным решением данной проблемы было бы создание функциональной одежды с заменяемыми деталями на основе одного изделия, отвечающего модным тенденциям  2016 года.

Цель – на основе применения метода трансформации разработать и создать недорогое многофункциональное платье-коллекцию.

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon Хоцинская Татьяна, "Использование метода трансформации для создания платья-коллекции"1.96 МБ
Предварительный просмотр:
Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

Поделиться:

Мост Леонардо

Лист Мёбиуса

Рисуем домики зимой

Каргопольская игрушка

Калитка в сад