Париж, как и всякий город, имеет большое количество легенд и мифов, каждому он представляется разным. Говорят, что у каждого человека хоть раз посетившего (и даже не посещавшего) есть свой Париж!!! И я тоже мечтаю побывать в нем со своими родными… Дома у меня уже есть вышитая крестиком Эйфелева башня, кружка с надписью: «I love Рaris», на завтрак люблю круассаны (xотя появились они в Австрии) и конечно с детства обожаю мультфильм Рататуй.
В кабинете технологии на выставке у нас есть работы в технике декупаж. Меня они заинтересовали, ведь даже если ты не профессиональный художник, можно создавать интереснейшие работы при помощи салфеток.
Мы недавно начали ремонт на кухне, и я подумала, что необходимо немного оживить интерьер. Я пересмотрела большое количество салфеток на эту тему, те, которые можно было бы разместить на нескольких предметах интерьера в одной коллекции не нашла. Случайно в интернете наткнулась на изображение достопримечательностей Парижа. И наконец вот оно! Они-то и подойдут для работы!!! И я стану еще немножечко ближе к Парижу.
| Вложение | Размер |
|---|---|
| 1.14 МБ | |
| 1.8 МБ |

Сказки пластилинового ослика

Рисуем одуванчики гуашью (картина за 3 минуты)

Пятёрки

О чем поет Шотландская волынка?

Денис-изобретатель (отрывок)