• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Сочинение по теме "Моя мама"

Опубликовано Крючкова Любовь Ивановна вкл 16.12.2011 - 19:31
Автор: 
Соколов Максим

Сочинение по теме "Моя мама" написал ученик 3 класса Соколов Максим.

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon moya_mama.doc21 КБ

Предварительный просмотр:

Моя мама!

У меня есть мама. Она очаровательна. У нее очень красивые серо-голубые глаза. Моя мама очень многое умеет: мыть посуду, вкусно готовить, водить машину, сразу все и не перечислить!

Трудно представить, чтобы я делал без мамочки. Когда у меня что-то не получается в школе, мама всегда помогает и объясняет правила. Если у меня болит голова или живот, то она  приходит на выручку и боль утихает.

Летом мы ездили в город Сочи, и мама меня всегда развлекала. С ней мы ходили в аквапарк и в парк «Ривьера». А когда я с мамой ездил на Красную поляну, то увидел, как развиваются Олимпийские объекты. Там мы поднимались на высоту 1346 метров над уровнем моря на фуникулере.  Благодаря маме я смог увидеть и подводный мир  Черного моря.

Я люблю свою маму за то, что она добрая, понимающая и очень хорошая. Она самая лучшая. Мы с мамой никогда не ссоримся. Она никогда не обижается по пустякам.

Никогда нельзя огорчать и обижать маму. Спасибо тебе, мама, за все!

Соколов Максим, 3 класс


Поделиться:

Интересные факты о мультфильме "Холодное сердце"

Сказка "Колосок"

Лепесток и цветок

Астрономический календарь. Апрель, 2019

Мороз и заяц