• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТОЛКИЕНА

Опубликовано Щербакова Наталья Евгеньевна вкл 11.04.2012 - 19:13
Щербакова Наталья Евгеньевна
Автор: 
Немцов Егор

Ученик рассказывает о любимом писателе.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл volshebnyy_mir_tolkiena.pptx1.65 МБ
Предварительный просмотр:
Чтобы пользоваться предварительным просмотром презентаций создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

Подписи к слайдам:

Слайд 1

120-летию Джона Рональда Руэла ТОЛКИНА ПОСВЯЩАЕТСЯ ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТОЛКИНА

Слайд 2

Автор – Немцов Егор ученик 4 «В» класса ГОУ ЦО №2006 Тема проекта: « ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТОЛКИНА ». Научный руководитель: Кайнова Наталья Евгеньевна

Слайд 4

Джон Рональд Руэл Толкин .

Слайд 6

Если в ответах преобладала буква Б – ВЫ ХОББИТ.

Слайд 7

Если в ответах преобладала буква В – ВЫ ЭЛЬФ.

Слайд 8

Если в ответах преобладала буква А, то анкетируемый – ГНОМ.

Слайд 9

Открою небольшой секрет. Я намеренно не включил в анкету строку под буквой «Г». Она должна принадлежать Оркам – злобным и ужасным существам, которые в давние времена обитали глубоко под землей. Я уверен, что среди моих испытуемых нет представителей этого ужасного племени.

Слайд 10

В январе следующего года моему любимому писателю исполнилось бы 120 лет. Ему, и всем поклонникам его творчества я и посвящаю свой проект.

Слайд 11

А еще, я много времени занимаюсь английским языком. Моя мечта – прочитать любимые книги в оригинале. На языке автора.

Поделиться:

Ласточка

Андрей Усачев. Пятно (из книги "Умная собачка Соня")

У меня в портфеле

Три орешка для Золушки

Домик зимней ночью