• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Милая моя мама.

Опубликовано Бражникова Валентина Федоровна вкл 28.12.2012 - 18:54
Бражникова Валентина Федоровна
Автор: 
Абрамов Саша.

Сочинение к Дню Мамери. Саша пишет о своей маме, как о самом дорогом человеке.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл abramov_sasha.docx14.07 КБ

Предварительный просмотр:

Милая моя мама.

      Мама! Мамочка! Сколько тепла хранит это красивое слово, которым я называю самого дорогого мне человека-свою маму.

      Мою маму зовут Ольга, ей тридцать шесть лет. У моей мамы светло-русые волосы и голубые глаза. Она очень красивая, поэтому мой папа влюбился в нее с первого взгляда.

      Мама очень любит готовить. Особенно мне нравится, как она запекает курицу, печет пиццу, пироги, сосиски в тесте. У нее это замечательно получается.

      В свободное время мама смотрит телевизор, как многие другие. А любимое мамино увлечение-плетение цветов из проволоки и ниток, делает розы из салфеток и цветной ткани. Всегда заботится о том, чтобы в доме был порядок. Часто я даже не замечаю, что мама просыпается раньше всех, а ложится самой последней, что на столе вкусный завтрак, обед и ужин. Всегда выглаженное и выстиранное белье. И все это делают умелые мамины руки.

      У моей мамы строгий, но добрый характер, доброе сердце и ласковые руки. Если мы с мамой ссоримся, она никогда долго не сердится и всегда готова простить меня. Мама всегда поддержит меня в трудную минуту. Когда мне грустно или болею, мама всегда рядом. Она обнимет и приласкает, от этого сразу становится лучше.

      С мамой я делюсь секретами, доверяю ей самое сокровенное, она всегда внимательно выслушивает меня и если нужна ее помощь, обязательно поможет.

      Я очень горжусь своей мамой и буду делать все, чтобы она была самой счастливой. Поступать так, чтобы она радовалась и с гордостью могла сказать: «У меня самый замечательный сын».

     Мама, спасибо за то, что ты рядом со мной.

Абрамов Саша

8 лет.


Поделиться:

Юрий Алексеевич Гагарин

Интересные факты о мультфильме "Холодное сердце"

Прекрасная арфа

Туманность "Пузырь" в созвездии Кассиопея

Финист - Ясный сокол