• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Самое замечательное событие моей школьной жизни

Опубликовано Дорофеева Ольга Александровна вкл 05.02.2013 - 21:27
Дорофеева Ольга Александровна
Автор: 
Грибачевская Ксения

Работа состоит из одного раздела, который представлен в виде сочинения о самом замечательном школьном событии в жизни ученицы.

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon g_kseniya.doc33.5 КБ

Предварительный просмотр:

 

Творческая работа на тему:

" Самое замечательное событие моей школьной жизни".

 Грибачевская Ксения Давидовна

 2-ой класс

 НОЧУ " СОШ "Феникс"

Поступление в школу изменило мою жизнь. Она стала более наполненной, интересной. Каждый день происходят разные события. Иногда большие, но чаще маленькие. У нас замечательные учителя, очень интересные уроки и кружки. К каждому празднику мы готовим концертную программу. Вот один такой концерт, посвященный празднику 8 Марта, стал для меня замечательным событием.

Меня, вместе с еще одной девочкой, выбрали ведущей концерта. Это было очень ответственное задание и я очень волновалась. Дома, по вечерам, мы с бабушкой репетировали. У меня стало хорошо получаться объявлять концертные номера. В школе меня похвалили. Кроме ведения концерта, я была активным его участником. В мюзикле " Летучий корабль " я, вместе с одноклассницами, исполняла песню и танец "Бабок – Ежек " и танец рыбок. Моя мама сшила мне костюмы ко всем танцам. Мне они очень понравились. Еще я танцевала китайский танец с веерами и танец Красной шапочки. Концерт был большой. Ребята пели, танцевали, играли на фортепиано и свирели, поздравляли мам. В концерте принимали участие и малыши из детского сада. Они такие потешные, такие забавные и так старались, что зрители, после каждого их выступления, громко аплодировали. Моя двухлетняя сестра Соня, вместе с мамой и бабушкой, смотрела концерт. Я видела её со сцены. Она махала мне своей маленькой ладошкой и улыбалась. И зрители, и участники были довольны концертом, а я была счастлива, что всё прошло успешно. Многие родители снимали концерт на кинокамеры и фотографировали. Через некоторое время на стенде, посвященному празднику 8 Марта, повесили фотографии, Там было много и моих фотографий. А еще нам подарили диски с записью концерта.

Надеюсь, когда- нибудь, мне еще доверят быть ведущей.

 


Поделиться:

Лиса Лариска и белка Ленка

Одеяльце

Украшаем стену пушистыми кисточками и помпончиками

Флейта и Ветер

Сила слова