Письмо ученикам 2050 года
| Вложение | Размер |
|---|---|
| 23.5 КБ |
Сегодня 29 января 2013. Мы, ученицы 3 класса ГБОУ СОШ №2084, Арутюнян Анаит и Акобян Кармэн, пишем Вам ученикам 3 класса 2050г.
Мы пишем Вам это письмо с надеждой, что Вы непременно его прочтете . Мы хотим, чтобы Вы жили в мире добра и любви.
Мы стараемся быть терпеливыми, мы каждый день учимся любить и уважать тех, кто нас окружает . Мы любим, ценим и уважаем наших родителей, бабушек и дедушек, сестер и братьев, друзей и подруг, учителей и воспитателей, знакомых и незнакомых. Всех тех, кто идет с нами по жизни. Наша главная задача сделать мир добрее. Любовь и только любовь сохранит наш мир.
Никогда не оставляйте в беде друзей, не проходите мимо человека который нуждается в Вашей помощи. Любите природу, любите небо, солнце, цветы, птиц, жучков и паучков. Цените все, что есть у Вас.
Все , что окружает Вас!
Мы передаем Вам нашу любовь, мы любим и Вас ведь Вы наше будущее! Наше будущее должно быть процветающим, а жизнь процветает в ДОБРЕ И ЛЮБВИ МИРЕ И СОГЛАСИИ!
Помните! Ненависть и зло губят жизнь.
Будущее в руках каждого из Вас!

Лупленый бочок

Мать-и-мачеха

Фокус-покус! Раз, два,три!

Как нарисовать портрет?

Никто меня не любит