• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Новогодние чудеса.

Опубликовано Орлова Галина Александровна вкл 20.01.2014 - 8:51
Орлова Галина Александровна
Автор: 
Анненко Анастасия, ученица 2 класса

В классе прошел конкурс новогодних сказок.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл skazka_nastya.docx14.32 КБ

Предварительный просмотр:

 НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА

           Очень жду Новый год. И вот наступила эта долгожданная новогодняя ночь. За окном темно. Красиво горят разноцветные огни на ёлочке, которая стоит в моей комнате. Все затихло и замерло в ожидании чуда.

           Медленно закрываются глазки. Я чувствую мягкое прикосновение.  Меня кто-то берёт за руку и ведёт к сверкающей ёлке. Я открываю глаза и вижу свою любимую медведицу Милку. Она подняла одну из веток и мы увидели много созвездий, которые зазывали нас к себе своими огоньками. И вдруг распахнулось окно, появились летающие, покрытые серебром, сани. Мы с Милкой уселись на мягкие сиденья, и сани помчались прямо в звёздное небо.

        Как же там было весело, в сверкающем небе! Мы вместе с пушистыми снежинками и толстушкой-Луной  водили хороводы, пели песенки, развлекались как только могли. А самый настоящий звёздный Дед Мороз раздавал всем подарки.

        Утро… Я проснулась и сразу подошла к ёлке. Под ней стояла моя игрушечная медведица Милка, а рядом – подарок, который я в письме просила у Деда Мороза.

        Вот такие чудеса случились со мной в новогоднюю ночь.


Поделиться:

Мост Леонардо

Сказка на ночь про Снеговика

Басня "Две подруги"

Лавовая лампа

Чайковский П.И. "Детский альбом"