В форме презентации.
| Вложение | Размер |
|---|---|
| 374.91 КБ |
Слайд 1
Сочинение на тему: Лаппо Василиса Весна в моем поселкеСлайд 2
После надоевшей зимы наступает долгожданная весна. В наш поселок весна обычно запаздывает, потому что он окружен лесом. И. Левитан. «Март»
Слайд 3
И. Левитан. «Большая вода» Однажды я увидела возле Зеленого незнакомое болото. Какого же было мое удивление, когда папа сказал, что это не болото, а весенний потоп, растаявший снег.
Слайд 4
А еще природа весной любит подшутить. Например, когда я делаю уроки или занимаюсь музыкой – на улице погода солнечная, так и манит меня погулять, а когда выдается свободная минутка – солнце прячется, холодает, того и гляди брызнет дождь. И. Левитан. «Саввинская слобода под Звенигородом»
Слайд 5
Но я все равно люблю весну, ведь если ее не будет, то и лето не наступит. И. Левитан. «Мостик. Саввинская»
Слайд 6
Спасибо весне за тепло, а вам – за внимание!

5 зимних аудиосказок

Горячо - холодно

И тут появился изобретатель

Свинья под дубом

Зимняя сказка