• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Моя улица.

Опубликовано Праслова Елена Станиславовна вкл 24.02.2014 - 0:42
Праслова Елена Станиславовна
Автор: 
Рыжова Ирина

Рыжова Ирина ученица 1 "а" класса МБОУ СОШ № 5 г.Кимовска Тульской области рассказывает о достопримечательностях  своей  родной улицы ,где она родилась и  живёт сейчас.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл moya_ulitsaryzhova_i.pptx2.86 МБ
Предварительный просмотр:
Чтобы пользоваться предварительным просмотром презентаций создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

Подписи к слайдам:

Слайд 1

ПРОЕКТ «Моя улица» Выполнила :Рыжова Ирина ученица 1 «а» класса МБОУ СОШ №5 г.Кимовска Тульской области

Слайд 2

Улица на которой я живу Я живу в городе Кимовске на улице Ленина, которая является одной из главных улиц в городе. Моя улица самая красивая и интересная. Гуляя по ней можно увидеть центральную площадь им. В.И. Ленина, где находится здание администрации и детская городская библиотека , а в новогодние праздники устанавливают ёлку. Также на моей улице расположены красивые здания: Универмаг и бывший кинотеатр «Победа», украшающие наш город. Но любимая достопримечательность на моей улице это стадион им. В.И. Ленина , так как зимой я там люблю кататься на коньках, а летом на велосипеде.

Слайд 4

Администрация города Кимовска

Слайд 5

«Победа»

Слайд 6

Стадион им. В.И. Ленина

Поделиться:

Есть ли лёд на других планетах?

Горка

Лепесток и цветок

Астрономический календарь. Апрель, 2019

Нора Аргунова. Щенята