• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Сочинение для Книги Памяти "Моя прабабушка".

Опубликовано Прозуменщикова Елена Сергеевна вкл 27.03.2015 - 16:09
Прозуменщикова Елена Сергеевна
Автор: 
Филиппова Анна

Сочинение "Моя прабабушка" написано ученицей 7а класса Филипповой Анной для Книги Памяти, которая создается в музее гимназии к 70-летию Победы.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл Сочинение для Книги Памяти "Моя прабабушка"179.13 КБ

Предварительный просмотр:

МОЯ ПРАБАБУШКА.

Мою прабабушку зовут Комарова Наталья Тимофеевна. Она родилась в 1903 году в деревне Федоровское Владимирской области. В годы Великой Отечественной войны она трудилась в колхозе «Свобода». Прабабушка Наташа сеяла хлеб, работала на молотилке. Днем и ночью за зерном приезжали фронтовые машины. Сутками приходилось трудиться и моей прабабушке. Она забывала про усталость. Домой приходила лишь для того, чтобы покормить детей.

   За свой доблестный труд в годы Великой Отечественной войны она награждена медалями:  «За доблестный труд в годы войны»,  « За трудовое отличие», которые хранятся в музее города Юрьев-Польский.


Поделиться:

Свадьба в Малиновке

Простые летающие модели из бумаги

Зимовье зверей

Соленая снежинка

Рисуем осень: поле после сбора урожая