• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Я-суперполицейский

Опубликовано Салаватуллина Гульнур Загидовна вкл 12.01.2018 - 11:27
Салаватуллина Гульнур Загидовна
Автор: 
Вагапова Айгуль

    Чтобы стать полицейским в школе мы должны хорошо учиться, любить спорт. Ведь полицейские должны быть очень выносливыми и сильными

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл aygul_superpol.docx14.19 КБ

Предварительный просмотр:

                                              АНКЕТА

участника литературного конкурса «Я-суперполицейский»

Ф.И.О.-Вагапова Айгуль Фанисовна

Возраст -10 лет

Адрес- РТ, Апастовский район, с.Кзыл-Тау, ул. Кооперативная, д.77

Наименование учебного заведения, класс- МБОУ «Кзыл-Тауская СОШ имени М.Х.Гайнуллина» 4 класс

Ф.И.О. классного руководителя-Салаватуллина Гульнур Загидовна

Ф.И.О. одного из родителей, законных представителей участника-Вагапова  Гулина Мунировна

__________________________________________________________________

Контактный телефон родителей, законных представителей участника-89274330860

__________________________________________________________________

Полиция всем людям на Земле нужна.

    Есть разные интересные профессии. Но профессию полицейского я вижу наряду с профессиями врачей, учителей. Они все работают на благо людей.

    Чтобы стать полицейским в школе мы должны хорошо учиться, любить спорт. Ведь полицейские должны быть очень выносливыми и сильными.  

   Моя тетя работает полицейским батальона оперативного реагирования. Она каждые три месяц сдает зачеты по профессиональной подготовке. Она охраняет массовые мероприятия и делает осмотры зрителей.  Сейчас мы живем необычный время. Потому что, где много скопление людей там и могут быть террористы.  Моя тетя охраняет, чтобы такие нехорошие люди не входили в большие мероприятия и не взрывали здания, чтобы не погибали люди и жизнерадостные дети.

  У меня тоже есть мечта стать полицейским, как тетя Ландыш. Я хочу одеть красивую форму, и охранять счастливую жизнь детей и взрослых. Хочу, чтобы на Земле была доброжелательная атмосфера.

   Если честно, я хочу быть невидимым супер полицейским.  И также хочу, как супермен, если кто-то просить о помощи, летит туда, и спасать их, наказать тех, кто плохого делает на мирным людям.

  Чтобы дети не погибали от нехороших взрослых, которые создают такие группы как «Синий кит». Хочу поймать таких взрослых и задавать вопрос, зачем они так делают? Для чего им нужна смерть детей?

Когда я езжу на машине, вижу на дороге таких водителей, которые не ездят по правилам. Хочу поднять такие машины в небо и показать им как прекрасен этот мир. И сказать им: вы сами этот мир портите своими руками.

И я, конечно, буду прикладывать все силы для исполнения своей мечты


Поделиться:

Лиса-охотница

Прекрасная химия

Сказка "Морозко"

Несчастный Андрей

Сказка "Колосок"