У нас в группе есть свой ,,Теремок,,И мы с детками вспомнили сказку и побыли ее героями .Было очень интересно -мы вспомнили сказку,ее героев и какие слова они говорили ?Было очень интересно и увлекательно


Плавает ли канцелярская скрепка?

Анатолий Кузнецов. Как мы с Сашкой закалялись

Цветок или сорняк?

Старинная английская баллада “Greensleeves” («Зеленые рукава»)

Снежная зима. Рисуем акварелью и гуашью